мне наело после года
вышла на работу, сыну было год и восемь
дура - сейчас бы ни за что так не сделала!
Прочие дела домашние
Навеяло. сколько нужно сидеть в декрете, чтобы это все надоело и вы вышли на работу?
я до 3 лет сидела - надоело
В зависимости от оклада)) ) если 8000руб то сиди, а ежели 80 000руб тогда не знаю)) )
знаю одну даму которая работает а ее муж сидит с ребенком на больничных, бегает по поликлиникам...)))
знаю одну даму которая работает а ее муж сидит с ребенком на больничных, бегает по поликлиникам...)))
На пятый день потребовала,
Чтобы я забрал их из роддома -
При том, что из реанимации
2 дня как перевели,
Еще через 2 дня, в пополаме
Погнала по своим делам,
И остановить это было нереально)
Это я зарисовки из жизни)
А первая моя жена 3 года сидела, да)
Чтобы я забрал их из роддома -
При том, что из реанимации
2 дня как перевели,
Еще через 2 дня, в пополаме
Погнала по своим делам,
И остановить это было нереально)
Это я зарисовки из жизни)
А первая моя жена 3 года сидела, да)
до соврешеннолетия
Есть карьеристки.. а есть домохозяйки, т. е. женщины, которые созданы для дома, которые работать не хотят.., зато дому у них всё идеально и выглядят они отлично. Тут... по разному бывает.. Знакомая, в декрете не могла досидеть, родив первого ребенка.. на работу выбежала через год уже.. . и по ней видно, что работа для неё важнее. а я б не хотела растрачивать свои нервы.. силы... время.. на чужих людей... я лучше потрачу это время на себя.. на своих родных))
Elya Taylor
аха я чего-то тоже мировоззрение изменила. С сыном выскочила на работу,хотелось очень,так устала,сейчас с доченькой вообще не хочется на работу) выбегаю для души. привет.
еле, еле просидела 2 года
хм.... девятый год сижу в декрете:))) ) не надоело пока:))))))
я б лет 20 посидела в декрете))) ) но чего-то до этого возраста не дают декрет (((
Полтора года.. . с облегчением вырвалась.
Для меня - полтора года. Хотя с младшим думала, что готова и десять лет дома сидеть. Но не усидела.
Чем дольше сижу - тем меньше на работу хочется))))
мне хватило год и 2,в сад ребенок пошел в 3.
Когда была в декрете 3 года, на работу выходить не хотелось.
6 лет. Для меня придел. Именно из-за моральной усталости я и не решилась на третьего.
я в 1год 3 мес. взревела волком и сбежала на работу
Похожие вопросы
- Сижу в декрете с двумя детьми, младшему 7 месяцев, муж потерял работу и пока не может найти новую, сидим без денег...
- Сколько вы сидели в ДЕКРЕТЕ?... И в каком возрасте лучше отдавать ребенка в садик?... СВОБОДЫ ХОЧУ!!!)
- Сижу в декрете ребенку 2 и 7 мес. постоянно болеет (ходит в сад) пока на работу выйти не могу. вопрос вн
- Мамы, которые сидя в декрете скорее хотели вернуться к работе. Выйдя на работу - Вам стало легче или Вы поняли что дома+
- Как поступить? В декрете больше не хочу сидеть (ребенку год) , а выйти на работу стыдно перед дочкой. Вы как поступили бы?
- На что рассчитывают женщины, вышедшие на работу после декрета, но большую часть времени проводящие на больничном?
- Если б вы вышли на работу с зарплатоц 42000. Через сколько времени мы меняли бы работу? На большую зп. Г. Москва
- Спешу поделиться с вами своей радостью!!! Я наконец то вышла на работу из декрета!!! А вы любите свою работу?
- интересно стало, вопрос мамам, которые после декрета не вышли на работу а остались дома или родили еще одного ребнека
- Навеяло вот... а сидеть дома с детьми -это тоже работа?