Прочие дела домашние

Вы любите носить кольца? Я не могу, мне они мешают.

Лиза Чижик
не ношу никакие украшения. совсем. терпеть не могу. вчера пришлось вон "нарядиться" - не могла дождаться когда все это будет снято. сняла все, только успев сесть в машину (домой ехать)
Асем Байгарина
Лучший ответ
Не мешают. Люблю и ношу.
Юлия Кюннап
люблю и ношу
ношу они у меня аккуратненькие
Люблю. НОшу.
Елена Иванова
не, у меня что-то типа аллергии
Кольца люблю и постоянно ношу. Не люблю браслеты
Надеваю под настроение
Ver@ Zemly@nskay@
Ношу
Люблю. Ношу. Не мешают.
С большим удовольствием ношу и колечки,
и серёжки, и цепочки.
Для меня в порядке вещей носить кольца на обеих руках....
Мне неудобно с кольцами, из украшений ношу только браслеты и часы
забываю, но бывает ношу, только крупные нрвятся)
не ношу они меня "душат"
а прочие украшения за милую душу!))
Дело привычки. Я не люблю вообще украшения носить. Мне все мешает))) ну, если только с бриллиатами)), тогда ношу с удовольствием.
носила в юной молодости, сейчас брюликов нет, а молодежной дешевкой не хочется увешиваться
щас не ношу, а раньше бывало
Раньше не любила носить. Первый муж после каждой крупной ссоры дарил золотые украшения, а мне нафиг не нужны были, все по- немножку младшим сестрам отдавала. Сейчас второй муж на праздники дарит, ношу все с удовольствием
Татьяна Яшина
ношу и обручальное и классическое. дома прихожу и сразу снимаю. меня раздражают браслеты, пытаюсь себя пересилить, мне мешает браслет. очень люблю когда люди носят украшения.
Не люблю
люблю все побрякушечки. но носить не могу, мешают. кольцо обручальное едва прижилось.
** Gulirano **
Я люблю любые украшения- это моя слабость
Очень люблю, причем крупные ) И только серебро - золото не люблю, на остальное - аллергия.
Ношу только обручальное, остальные валяются.
Не люблю, с ними неудобно