Мне тут заявили, что "авто только у дураков нет! "))
И мне вот интересно стало, а много ли таких дураков? И что можно сказать о человеке, который так считает?
Прочие дела домашние
А у вас есть автомобиль? Или дураков тут много?)))
Дураков на дорогах точно много, все кому не лень заводят авто, а ездить им в пору на баранах.
У нас в семье в жизни никогда не было автомобиля, мало того мой отец меня полностью бросил в 5 лет, так он ещё плюс был дальтоник, а им запрещено водить автомобиль. А также у меня в жизни никогда и отчима не было.
Мне 40 лет, нет ни парня, ни мужа, ни автомобиля...
И что же я теперь дура, если никогда не имела и не имею автомобиль...?
ну ладно у дураков нет авто, по крайней мере от этого вреда никому нет. А сколько дураков, у кого оно есть. 50 тысяч смертей в год от дтп---это о чём-то говорит
У меня нет авто. И у мужа нет, т. е. машина на нем, но это машина сына. Они на одной ездят.
Нет и не надо. ПОКА не надо, но видимо, скоро придётся обзаводиться и на права сдавать... а так не хочется :(((
Я дурак что ли сидеть в пробках, проходить Т, О платить гайцам.. и наконец психовать на лихачей -придурков? Проще и быстрее на автобусе по выделенке))
А я ездю на мотоцикле - и налоги ниже, и пробки не страшны ))
...покатать ?..
Зебо Кенджаевна
Я 40 лет отъездил. Последний был Урал
Юлия Максимова
Мне страаашно))
У меня даже водительских прав нет)
Я, видимо, вАЩе клиническая идиотка)
Нет и не будет. Машина мне не нужна.
Я умная))))))))))))))
Есть автомобиль. Но у кого его нет.. не считаю дураком. Накладно авто иметь, если не работать на нем. И наши дороги просто ужас.
Автомобиль - вторая жена, только успевай деньги отстегивать! Мне двоих не потянуть! Авто должно работать и приносить зарплату, не у всех это получается. Тело легко доставляется на работу общественным транспортом - метро, без пробок. Появилась классная отмазка: "А я в пробке стоял! "Зачем мне это?
Тогда мы с мужем полудурки, у нас авто одно на двоих.)))
есть и всегда будет.
дураков полно и на дорогах.
Мне не нужен автомобиль.
Есть - 2 шт. на семью
Я, видимо, полудура ))) Авто у нас одно на семью ))
Mashina u menja est.Horoshaja! No,devi..ja ne utverzdaju,chto ja-chelovek bolshogo uma.Inogda kak sdelaju....3 dnja lopatoi ne razgrebesh.
А у меня целый вертолет есть. Кто я? Академик?
Юлия Максимова
А вы точно Землянин?))
значит я дура, ну нет у меня авто, я не знаю, что с ним делать даже .Хотя меня тоже все достали на работе -Наташа, купи автомобиль .Что с ним делать то одинокой тетке? Встану я дороге, кому звонить буду, ни мужа, ни отца, ни любовника .Колесо поменять не могу .Им смешно дуракам, когда тыл прикрыты кучей сильных мужчин .Дибилки
Зебо Кенджаевна
Купи скутер))
Олечka* One Love*
По-порядку, сначала мужа, затем любовника, после автомобиль завести ))
...муж хороший заведётся - и любовника не надо...
Кристина .
Так вы только встаньте, сразу столько мужчин к вам подъедет)) проверено)) сколько раз у меня жигуленок ломался-всегда останавливались и предлагали помощь.
Людмила Лабутина
ну пОлно вам)) всё решаемо, даже в лесу)) деньги были б и мобилка!
Вечер начался с того, что я, оказывается, дура. Я обеими руками голосую за ответ Льва. От себя добавлю, что не у каждого владельца авто есть возможность потратить деньг и на такси, просто из прихоти или лени,
Есть. Даже два. В нашей жопе, где мы живём - без авто никак. Даже в магаз ездим за 40 км...
Есть один на семью. Семья я и муж.
знакомые в Нью Йорке не имеют авто, дорогие парковки, так неужели они дураки.
Гулжан Беделбаева
ну что вы, откуда же в НЬю йорке дураки.
Мария Пак
А здесь у вас знакомых без авто нет?
Когда я жила с мамой и папой, то очень хотела, чтобы в семье был автомобиль. Прямо мечта была. Но автомобиля не было у нас. Я выросла, купила автомобиль, потом сменила на другой, снова сменила. А потом меня достало стояние в пробках, большие траты на бензин и я пересела на метро. На автомобиле езжу редко. Вот кто я? Дура, полудура или как?
Человек - этот истинный россиянин,
а Россия страна понтов.
И кстати, чем круче и тяжеловеснее машина, тем более *не дурак* в ней сидит...))
а Россия страна понтов.
у меня есть авто,
но я не считаю, что это та вещь которой можно понтоваться,
ваш знакомый - дешёвая ...
Юлия Максимова
какой мой знакомый?
Нет автомобиля - если надо, то мы берем в аренду.
Нет и ненадо.