Прочие дела домашние
Что думаете, шла после операции, кровь текла по ногам, полуобморочное состояние, а какой-то выродок смеялся?
Дураков на Руси лет на 100 припасено
Как тебя из больницы выпустили в таком состоянии...
Антонина Шежа
теперь долго не держат, боялась на асфальт лягу и все, еще и любимый хирург
Вообще не думаю.
В Освенциме у доктора Менгеле операцию делала? тогда понятно
Антонина Шежа
нет, у любимого
Дятел он, дураков хватает
Не тролли много)
Антонина Шежа
ничего я не троллю, на перевязку иду вот
после операции кровища хлещет, а вас домой отпускают.. бред пишите.. и если была операция по-женски, то в чем проблема была взять с собой прокладку? сами виноваты.. смеялись над вашей глупостью.
Антонина Шежа
операция на ноге, отпустили рановато, врача свои обстоятельства, какая прокладка, состояние полуобмрочное, брюки от паха да колена пропитаны кровью, обе ноги
А что тут думать? Не подготовились вы к операции и врачи идиоты, выпустили вас на улицу в таком состоянии. Про идиотов и придурков не знали?
Почему в таком состоянии домой шла а не в больнице лежала. Придурков на земле хватает. Сейчас как состояние?
Антонина Шежа
получше, все брюки пропитаны были, он что не видит, что не оттуда, да вообще можно довести человека, если видишь, что он на асфальт ляжет скоро
Мда, странная Вы.
бывает...
Ну и дурак
Мадым. Вы какая долбо... странная.. Ваш вопрос? -
А вы бы от любви к хирургу пошли на ненужную операцию?
Ветель Пристесс Гуру (2976), Вопрос закрыт 21 минуту назад
Дополнен 6 часов назад
что про это думает персонал
Дополнен 6 часов назад
что про это думает персонал
Антонина Шежа
сам такой
У нас половина населения страны идиоты. Нашли чему огорчаться
Я тут как-то читал притчу про Будду, которого кто-то оскорблял, а Будда только улыбался. В конце концов тот выдохся, а Будда сказал: "я не принимаю твои слова, оставь их себе".
Зачем обращать внимание на случайных идиотов? Он же вам никто. Ну был бы еще знакомый, так еще стоило бы пожалеть о потере отношений, а тут и думать-то не о чем.
ПОСЛЕ АБОРТА?
Антонина Шежа
после операции на ноге, я вроде ясно написала, что не оттуда
Мне в больнице заключение перепутали - я вышел с кабинета очень растроянный, это увидели люди, подумали что у меня страшный диагноз и начали улыбаться! Такаое как вам?
Антонина Шежа
придурки конченые