Прочие дела домашние
меня только что муж укусил)). Как думаете, он от моей крови ядовитой...
умрёт или имунитет всё таки переборет???))))))))))))))))
я когда свою кусаю - она аж мурашками вся покрывается.. . прикольно :)))) вывод: кусайте друг друга и будет вам щасте! :)))
Татьяна Андронова
))) у него сегодня день рождения, вот пользуется моментом, а ты-то чего кусаешься???
налей ему водочки стакан.. . тогда выживет))))
А мож вас спасать - 40 укольчиков !!!
Что же Вы такого сделали, что он на Вас с укусами набросился?)) ) Если это уже не в первый раз, то думаю, что у него уже выработался стойкий иммунитет к Вашему яду!)) ) Так что не переживайте!)))
Муж и жена -одна сатана! Ничего с ним не станется))))
А за себя не боишься? Всё-таки 40 уколов в живот не шутка! :)
Вам срочно в ветклинику надо, уколы от бешенства делать.))))
Ну, не умрет конечно, но укольчики я бы Вам порекомендовала. А может у него чумка или еще какая гадость? С кем только живем, девочки?
если долго в браке, одназначчна имунитет переборит))
Срочно требуется противоядие! ;)))
Чтоб не успел приобрести вы его за яйцо ущипните.... Я так всегда своему делаю.... или ложкой горячей прижигают.... чтоб не расслаблялся...
Есть такая поговорка На змею яд не действует.
если он у Вас змий тогда не переживайте.
Если нет понаблюдайте 1-2 часа. время покажет. Выживет-значит иммунитет есть
Если квелый станет Вы ему водочки
Я об этом не думаю. У нас в стране кризис (новое модное слово) , а ВЫ ...кусаете друг друга
Татьяна Андронова
Вот как раз о нём постоянно думать нельзя!!!
T. K. *
О народе думает президент и правительство :-)
Это зависит от того сколько Вы уже вместе, чем дольше тем больше иммунитета.
Да ну что, вы Евгения.... он не хотел!! !
Он любя!! !
Вот я сегодня утром укусила своего сынишку за попку, не сдержалась.... а он обиделся....: -))
Любви вам и удачи!! !
Он любя!! !
Любви вам и удачи!! !
Я надеюсь Вы не прочтёте моё сообщение, т. к. правильно расценили призыв вашего мужа.
получит удовльствие и подолжит жить дальше а то смотрите привыкнет и будет кусать каждый день!! ! не завидую вам!!!
Укусите его в ответ, тогда точно яд подействует.