Прочие дела домашние

В Вс пришла подруга вся зареванная и побитая, из носа видимо кровь текла, попросила приютить?

это ее так муж "воспитывал", посорились из-за какой-то ерунды. Она не поздравила его маму с ДР. Вчера говорила что подаст на развод, что он такой сякой, а сегодня звонит мне на работу и говорит, что помирились. Я так за нее переживала, а сейчас не знаю что и думать. Вас бы это не озадачило?
Не озадачило. Было бы в первый раз и она хотела бы помощи - помогла бы. А если не первый раз и сразу простила, то не стала бы вмешиваться и слушать. Есть такой тип женщин бестолковых. Все верят в исправление агрессора. Или без "заряда бодрости" у них не любовь. У меня соседка была, бились с мужем каждые выходные. Сначала с боем отношения выясняли, потом по милиции и соседям бегала, потом бурно мирилась. Пока он ей сотрясение не устроил, еле выжила.
Аяулым Оралбекова
Лучший ответ
Пускай сами разбираются.
Не озадачило бы. Таких дур полно кругом. Что поделаешь - любовь зла, а ума нет.
сейчас таких много, зато повод есть поплакаться и чтоб пожалели, ничего не изменится у нее и озадачиватся не стоит и жалеть таких не надо
Марина Сахно
было подобное. Подруга так же пришла вся в синяках. Я думала товарищей нанять чтоб ему тоже начистили. А ей тсразу живописала всю картину дальгейше жизни. Хорошо что поверила и этот человек исчез из её жизни
Ирина Сибирь
Неа.. . Ей так нравится. Каждый заслуживает того, с кем живёт. Форма мазохизма, я полагаю.)) ) Мне таких дур не жалко. Ну вот нисколько.
ну в следующий раз не принимайте ее проблемы так близко к сердцу
Лена Якушкина
Как можно помириться после такого?...
Зоя Швецова
чужая семья потёмки.
подумала бы про неё что слабохарактерная. а ей бы сказала "ну что ж рада за тебя, если тебе так лучше"
Ирина ***
Если бы люди по-настоящему нуждались в советах, они бы их покупали. Так сказал кто-то из классиков. Ни в коем случае, нельзя давать советов подругам по поводу их личной жизни. Ваша дружеская помощь заключается только в том, чтобы выслушать и посочувствовать типа: ну и козёл! К сожалению, это правда. Если не хотите потерять подругу, никогда САМИ не советуйте ей расходиться с её любимым. (Конечно, всё это можно обсуждать, если речь не идёт о каком-либо криминале) . Если же она приняла твёрдое решение о разводе - только в этом случае Вы можете помочь ей реально. Все мы разные, и "любови" у нас разные. Се ля ви!! ! А Вам счастья и мудрости!!
После подобной выходки я перестала общаться с подругой. Позвонила, плачет, приехать просит, мужа угомонить. Я слышу как у нее ребенок плачет, муж в дверь ломится... Собрались с мужем в 5 сек. , детей своих дома ошарашеных бросили и к ней. Благо живет рядом. Приехали. Они уже... (нецензурщина)... помирились и нас даже в дом не пустили. Просто по домофону ответили. Я половину упаковки успокоительного выпила. Послала ее к черту. Больше не общаемся.
конечно бы озадачило. Была у меня такая подруга. Тоже приходила вся в синяках. Напивалась шампанского, устраивала в моем доме бедлам, на мои просьбы прекратить это безобразия орала матом, собирала вещи, уходила, хоть я ее никуда и не гнала, а потом всем рассказывала, что она пришла вся такая несчастная ко мне, а я наорала на нее и выгнала. Больше таких подруг и близко не подпускаю к своему дому.
Zhanna Sapaeva
если ей нравится такое "воспитание"-пусть терпит
Все нормально. Если ее это устраивает значит все хорошо. Хотя дура конечно...