Смотря какая у вас кухня.... Интерьер....
У меня прям под окном - мойка. Увы, длинные шторы - никак! )))
А если под окном стол - тогда длинные самый раз !
Прочие дела домашние
Какие лучше повесить на кухне шторы, короткие или длинные?
длинные проблемные---кухонные часто стирать нужно
смотря какая кухня, какой стиль.
у меня короткие
Длинные
У меня везде длинные. Не люблю коротышки. Деревенщину напоминает.
короткие
Длина куда не самое главное
Жалюзи у меня, но чистить трудно... А ткань запахи впитывает, стирать часто надо... Висели-выкинул нах...
Я люблю длинные.
Ну все еще зависит от того какая у вас кухня и какое окно. У меня небольшое окно поэтому не вижу необходимости в длинных шторах, люблю когда много света и терпеть не могу темных ни штор, ни тюлей, поэтому выбираю светлые и короткие http://www.wildberries.ru/catalog/3036/page.aspx а еще на кухню хорошо просто шторы-нити, но никак не жалюзи их потом просто нереально отмыть.
Короткие, либо жалюзи
Лучше жалюзи)
Для кухни конечно короткие и из практичного материала например рольшторы. Рольшторы активно набирают популярности, объяснить это можно несколькими факторами, основной из которых – их практичность. Они не так пачкаются, что очень кстати подойдет для кухни, не впитывают воду и огнеустойчивы, благодаря специальным пропиткам, а так же красиво выглядят и украшают интерьер помещения. Я домой заказывала тут http://myroom.by/rolchtory.html хорошая фирма. Замеры и установка бесплатна что очень порадовало. Выбор материала огромный.
Короткие, в случае прветривания не попадут на газовую горелку.