Прочие дела домашние
Девоньки, Вас супруги ругают? Или просто бурчат? Или (не, не пилят - это наша прерогатива:-)) Повесьте на кухне плакат:
"Жену свою я не хаю И никогда не брошу её! Это со мной она стала плохая, Брал-то ее хорошую... :)" (c) Олег Григорьев Прекрасного воскресенья всем!
Ой, какие правильные слова...:))))))))))))) ) Мне на кухне вешать поздно, пошлю-ка я ему СМСсочку...:)))))))))))))))
Kenan Kaman
Доброго дня, Людочка!
Я своего все равно перебурчу, и он это знает)) )
Но стишок на всякий случай запомню)))
у меня висит плакат "Жена всегда права!!))))))))))))))))) ) правда на холодильнике)) )
анекдот вспомнила
муж говорит.. Устал от тебя, надоела ты мне.. уйду. .
жена ему в ответ.... Нет уж... вдовой взял, вдовой и верни....)) )
анекдот вспомнила
Kenan Kaman
Жутковато, Светочка!...Вечера доброго!
Обязательно проведу экспериментик::))
Такс, насчет этого :"Жену свою я не хаю
И никогда не брошу её!
Это со мной она стала плохая,
Брал-то ее хорошую"
потенциал то был, внутренний перевешивает внешние обстоятельства .
По сути вопроса: иногда несет такую ФИГНЮ, что я неоднократно собралася в ЗАГС писать, шоб обменяли
И никогда не брошу её!
Это со мной она стала плохая,
Брал-то ее хорошую"
Kenan Kaman
И тут "Закон о правах ПОТРЕБИТЕЛЕЙ" рулет?:-))
А мой пилит- он воспитан женщинами, а что взять с безотцовщины?
У нас рыбу носят каждый выходной, кг по 15-20. Молча)) ) А бурчу я. Мне же её разделывать)))
Ругает гад конечно...: О) Но дело в том, что я мщу потом так жутко.. . Я за оду его ругань минут на 10 потом дня 3 его ругаю... Причём не щажу и родсвенничков его :О))))))))))))
Прочитала моему. Сказал: точно! вот я дура-а-а-а-ак.. .
))))))))))))))))))))))
Kenan Kaman
Привет!
Мой скорее "верещит")) Так смешно
что-то не могу вспомнить, что меня мой муж ругал. он если что не так, просто замолкает или спокойно говорит что его не устраивает. а ругать то за что и для чего? он мня больше нахваливает, порой до приторности