Прочие дела домашние

Должна ли одинокая мать праздновать пышную свадьбу своим детям ?

Гельчик :d
Не должна. Она уже сделала все для ребенка - выносила, вырастила, кормила, одевала. Прошла через многие трудности ради ребенка .
Ася Ххх
Лучший ответ
сами взрослые раз решили без трусов по-взрослому жить, мама непричём
желательно . если родители второй половины - собираются сыграть свадьбу . не позориться же
Мать должна помочь по мере своих возможностей, все основные расходы я считаю должны. Взять на себя молодожены.…
По-уму если, то отец/друзья жениха должны помочь собрать деньги на выкуп достойной невесты, родители же невесты - устроить на эти деньги свадьбу., Но это размышления - теперь свадьба не несёт особых смыслов, кто как может да умеет... Никто никому ничего не должен, так же и разводятся легко...
тут слово ДОЛЖНА неприемлемо
даже если она глубокозамужняя
если есть деньги на это. почему нет.
Ильмира ********
Ирина Маховик Очень красивая невеста и наряд, прелесть.
Никак не должна! свой долг выолнили- дочку вырастили
Valeriya Chikalova
Никто не должен, это добровольно.
Какая связь.. ?
и не одинокая не должна. по возможности и желанию. я вообще за то, чтобы, создавая семью, уходили на вольные хлеба. начиная со свадьбы.
по возможностям, и дети не должны от матери требовать больше, чем она может.
конечно, сейчас можно взять кредит, но это такое дело... знаю двух женщин, взяли кредиты на свадьбу, дети уже развелись, а они ещё платят!!
Не должна, а вправе праздновать или нет. Зависит от возможностей и желания.
Л*
Лоя *****
не должна вообще ничего и никому
нормальные дети сами на свою свадьбу и на жилье зарабатывают!
Понятие "должна" здесь не уместно, хоть одинокая, хоть замужняя.
Если есть возможность и желание, то конечно можно.
Не залезая при этом в долги и кредиты.
Полина С
плох тот родитель, который до пенсии не смог прокормить внука))))
Марина *
Ну, это все делается по средствам. Дети требовать такую свадьбу не должны. Если хотят, могут заработать сами
Да конечно не должна. Тем более взрослым детям. А вот если есть желание, материальная возможность и замечательные отношения с детьми, то почему бы и нет.
Karinka Mitrik
Если есть возможность )
Нет не должна и не обязана .
Тьфу тьфу тьфу если бы была одинокая то была бы за пышную свадтбу детей, коли хотят. Но оплачивать сами
Наталия
щас и богатые не празднуют пышные свадьбы. Разве что, если национальные. Если деньги есть у родителей, то лучше подарить путевки на Мальдивы.
Я думаю что мать не обязана это делать. Если ребенок решил играть свадьбу надо рассчитывать на свои силы
Раиса Байтулек Очень понравилось выражение "ребенок решил играть свадьбу"!
Никто никому не должен, обязанность мамы, вообще родителей-поставить на ноги детей, т. е. содержать, воспитать до 18 лет.
А свадьба - это все индивидуально
Vera Sergeevna
С какого перепуга
Нет!