Прочие дела домашние

С какой целью некоторые кавказские олиграхи, устраивая супер роскошные свадьбы своим детям++

обязательно информируют об этом через СМИ, озвучивая стоимость всех дорогостоящих услуг
Выпендриваются
Мавлида Мавлютова
Лучший ответ
народ должен знать кого в случае революции первыми вешать на столбах
О...
Это у них в крови.
Даже при СССР это было.
Понты-это для Кавказа всё.
Ну, я к этому отношусь снисходительно.
Если тебе это в кайф, ну, постреляй.
Ну, выпей из фужеров Николая II....
Ибо кавказская свадьба-это один раз, и на всю жизнь.
В отличии от наших шлюх, которые уже и не помнят всех своих мужей, и кому они давали просто так-из спортивного интереса.
Инна Долапчи
Светлана Чупрова Отстал от жизни, кавказские барышни тоже не отстают, так же шлюхуют, разводятся, меняют. Когда я училась в институте, была у нас парочка открытых лезбиянок, азербайджанка и русская. Притом первая еще и одевалась откровенно вызывающе.
то же самое делают и неолигархи, рассказывают какая была свадьба, как земля гудела то есть местный ресторан,, все рассказывают о себе чтото, что купили где были, только уровень у каждого свой, у олигархов уровень так уровень, поэтому это вызывает эмоции, но добились люди, они тоже хотят о себе заявить, а не просто втихушку счастье получать
именно соревнуются. гонор и гордыня мозги тупаном покрыли. показать мол какой я щедрый. а что потом с жениха или с невесты три шкуры спустят и в рабство возьмут, оь этом не пишут.
Похвастаться.
Таня Пашева
Так и соревнуются, у них менталитет такой.
А российские олигархи и их бабье целые передачи заказывают о своем боХаЦтве, и чо?
А чё кавказцы? Наши тоже шикуют. Особо звезды. Те и не только свадьбами хвалятся.
по многим причинам. там женяца 1 раз и навсегда, а информируют не они а сми всякие- типа соловьёва и киселя
Зауре Ильясова
Светлана Чупрова Но СМИ же с их согласия дают информацию.
Елена Ласточкина сразу видно укротролля)) который толком не знает, что говорит, но пишет по укронаслышке))