Мое мнение - нет, абсолютно.
Сейчас так много денег вбухивают на организацию и проведение мероприятия, на все свадебные атрибуты, а потом вдруг оказывается, что не хватает средств на жизнь или люди в скорости развелись.
Гораздо важнее здесь - духовная составляющая, если люди любят друг друга и доверяют, они проведут этот день незабываемо и сами сделают атмосферу, без астрономических затрат, всё может быть скромно, но со вкусом
Доброго вечера, Алексей!)
Прочие дела домашние
Нужны ли дорогие роскошные свадьбы ?
Главное не нужно считать чужие деньги.
А Вы уж там как-нибудь сами....
кому то нужны. кому то нет.
каждый тратит деньги как считает нужным
Только Ваш выбор
Потратить сумму равную доходам за два месяца - это нормально
это индивидуальное решение для каждых молодоженов. Если есть желание и финансовые возможности - на здоровье. Если нет желания, денег, то глупо
Женись, погуляем!
В кредит - не нужны.
По моему мнению - абсолютно не нужны. Лучше ограничиться празднованием в самом узком кругу - когда все эти люди действительно родные и близкие. А не кормить ораву ,,левых,,. Тем более, что как раз в России это часто приводит к неприятностям - заявляются и те, кого вовсе не приглашали, пьяные разборки, драки, а то и похуже... Куда лучше, имхо, на эти деньги поехать в действительно незабываемое свадебное путешествие. И не обязательно за границу. Можно и совсем недалеко - лишь бы места красивые, тишина и покой. Чтобы побыть по-настоящему вдвоём без свидетелей.
Нужны - если это нужно молодоженам. Какая разница, что думают по этому поводу другие люди, если решать молодоженам?
Нет
Понты перед другими
нет
Нужны, если устраивают такие свадьбы....
А машины по 6 миллионов неужто ездят лучше?
И шубы по поллимона тоже греют не особо..
У кого есть деньги тому нужны и машины и шубы и дорогие свадьбы...
А брать в кредит все это и свадьбы тоже — идиотизм.
те, кто уже в браке скажут, что не нужны
но молодым не объяснишь
если б вернуть время назад, я бы вообще свадьбу не стала бы делать
просто роспись и все
но молодым не объяснишь
просто роспись и все
Так и борщи не нужны. Куриного кубика хватит с тебя ..с козьми шариками.
Да. На месяц пожрать остаётся после свадьбы.
Нет, не нужны
Нужны, ТК они будут более запоминающимся событием по сравнению с обычной свадьбой