Прочие дела домашние

Ваш будильник во сколько орать начинает..?

Нина Васильева
Часов в 7 встает, если быстро не покормить, то орать начинает примерно через час.
Ольга Бородина
Лучший ответ
Я бы ему поорал. Я бы ему, сукину сыну, глаз вынул и в жопу засунул. Молчит как миленький.
Юля Лысых
...Я давно избавился от этой гадости и встаю сам )
Мой будильник может в любое время заорать если жрать захочет. Поэтому кормлю на ночь и гулять выпроваживаю до утра. Нашла замечательный выход. А то мог и среди ночи по несколько раз будить.
Эх, ни во сколько... сама встаю....
Марина Вялых
Пенсия!!! Мне будильник пофиг!
Tatiana Lazarev
4:15
в семь часов музыка играет на телефоне
Анна Сова:3
Мой ни во сколько
Мужа - в 5:00, 5:05, 5:15 и 5:30
В 6
4:00
а иногда я даже всю ночь не сплю что бы лишь бы заранем готовиться на пробежке 4:00 утра ))
У меня не орет, а пищит как мышка. Сразу вскакиваю, опять сухари поели?! А шоколад, в холодильнике держу, чтоб запаха не было и не таял. Холодильник железный туда они не влезут.
Любовь Ющенко
В 5:45 начинает кукарекать, потом каждые 10 минут.
в 7-05, только он не орет, а распевает мелодию))
в 7
как проголодается
9:25 выключаю и переворачиваюсь на другой бок до 9:45...
Elena Dyukina
Не орет а кусает за пальцы, может и 4 утра и в 6. Может на лицо сесть если не встаю...)) (кошка)
Во столько, на сколько я его ставил . (с) Кеп.