Прочие дела домашние

и еще навеяло. как вы относитесь к ношению в офис таких платьев?

вроде бы не мини. и не открытое.
но с явным коктейльным уклоном.
(или еще могут быть варианты более сдержанных моделей, но при этом яркого цвета: васильковый, розовый и т. п.)
Слегка игривый крой у первого, и цвет у второго.. но допустимо. Офис это не казарма, не обязательны строгие линии. У меня были вещи асимметричные..))) я на них моду ввела кстати в той компании), а цвет.. он мне не пойдет, не могу судить, это у блондинок надо спрашивать)
Если подходящие туфли.. все более чем подходит.
Александра Александра
Лучший ответ
Второе нормальное. У нас вообще некоторые в шортиках с голой спиной ходили (но девочка из деревни, правда девочке почти 28 лет)
Е К
Да хоть в набедренной повязке...
Дресс-код везде разный.
Первое я бы вообще никуда не надела))

Второе вполне себе офисное.
Nurshat Koptileuova
розовое уместно вообще, на мой взгляд.
какая разница в чем пришла дизайнер, менеджер по продажам, которая сидит на телефоне?
Оба "образа" не для офиса)
Мне второе больше понравилось, племяннику первое))
Наталья Кыса
вполне нормально
Хорошо, только в офисе не работаю
Если честно, с кривыми ногами, я бы платье мини или полу-мини, не одела. У нас нет дресс кода кто в чем хочет, в том и ходит, даже директор в шлепанцах и шортах приходил в жару, только в о-очень дорогих.
Инна Корягина А чем Вы занимаетесь (сфера деятельности)?)
отлично отношусь) У нас нет дресс кода, мы в домашних тапках тут все ходим)))
Катя Бирюкова
Ассиметричные платья мне нравятся, но в офис только спокойных тонов.
зависит от требований дресс-кода в компании плюс, если идти на встречу к клиентам, сами понимаете, вас должны воспринять как серьезного сотрудника, хотя... всё так тонко в этом деле, можно пойти на встречу с клиентом в шортах и продать свои услуги или товар, а можно пойти в деловом костюме и уйти ни с чем) В принципе оба платья мне нравятся.
Ольга Панькова
Офис место работы - в такой одежде работать не удобно - разве что секретуткой
Люба Бабенко
Татьяна Соколова то есть? сидеть за столом и решать вопросы в таком платье неудобно?
Татьяна Соколова как давно вы работали в офисе?
Нормальные платья, я бы одела.
А мне оба нравятся! Вполне подходит, вот на коктейль очень строгое, на мой вкус очень выдержанное офисное платье. Уже вижу эту мадам на переговорах))
Первое не нравится вообще. А вот второе с удовольствием бы носила и на работу, в офис
первое представляется мне неудобным, второе просто скучное и не очень красивое, эти складки в области груди не нравятся вообще
Для линейного персонала - сойдёт
Татьяна Соколова а вы кем работаете?
что у вас линейный персонал носит вещи лаурель?))