Прочие дела домашние
как вы относитесь к ношению таких корсетов на каждый день?
носите или нет и почему?

именно такие странные какие-то, не топ и не нижнее бельё... Если бы я выдерживала определённый стиль, надела бы такой:
.

Не ношу, и не имею.
У меня полненькая фигура с животиком, и я себе нравлюсь, утягиваться не хочу.
И утягиваться вредно для моей печени.
После операции месяц носила ортопедический корсет, для поддержки.
Не понравилось.
И утягиваться вредно для моей печени.
Не понравилось.
Красиво Но если все время носить то мышцы спины атрофируются и будет спина болеть
У меня и так талия 67 см... Это нужно тем, у кого фигура типа "телевизор")))
я бы носила, спина никакая ((( но дорого же, как всегда.
наоборот с красивой грудью очень красиво -вырез юбки не мое -люблю карандашь либо более классический вариант вырез с зади
красота требует жертв.. это закон.. есть и по ребру удаляют для талии..
а я вообще за свободу в движении и в одежед
мне не удобно будет
по этому я просто меньше жру и занимаюсь спортом)
к идеалу не стремлюсь)
мне не удобно будет
к идеалу не стремлюсь)
для маленько груди -отлично, для большой -вульгарно. В целом ничего зазорного не вижу, сама не ношу - у меня и так талия выражена.
Будь моя фигура более приближена к палке, носила бы, чтобы это исправить. Но так как на отсутствие природных форм и ярко выраженных изгибов не жалуюсь, не ношу. Ибо перебор будет.
У меня был, очень неудобно - задирался каждый раз когда я садилась, отдала без сожаления. Наверно размер был не мой, хотя смотрелся хорошо
Оч красиво!
Нормально.
Последний больше всего понравился.
Не ношу - некуда, не практично, дорого.
Последний больше всего понравился.
Не ношу - некуда, не практично, дорого.
Красиво.
Красота, говорят, требует жертв.. Но жертвовать здоровьем ради нее - глупо. Сама не ношу, конечно. Вот была мысль, может надеть под платье на Новый год что-нибудь такое..? Но нет, я лучше на пару дней немного ограничу питание, и под платьем будет все нормально)
Раньше носила) Мягкий корсет) В жестком пробовала - не удобно, не долго проходишь.
Но и то, не более трех часов в день!
Иначе спина и ребра будут ныть.
Хотя когда на исторический бал собиралась выбирала только жесткий уж больно красивый фасон! (увы, на бал не попала, но примерка платья - райское наслаждение)
Свадебное платье тоже с корсетом было мягким - очень удобно и не натирает!
Но и то, не более трех часов в день!
Иначе спина и ребра будут ныть.