Прочие дела домашние
а как вы относитесь к ношению летом
вот таких украшений на ногах?

Замечательно, но не сороколетних ногах, как то не статусно что-ли.... имею ввиду, что аксессуар имеет ограничения по возрасту и статусу
Такое не пробовала, а браслеты иногда ношу.
Харе рама...
Екатерина Берх
Харе Кришна!
Нормально отношусь.
Это красиво. Иногда.
Индуска?
Такие украшения только подчеркнут красоту ножек... Для молодых девушек вполне
Нормально ) неплохо ))
Нормально, но сама уже давно не ношу... Неудобно.
Мне нравится, на сухих породистых лодыжках и длинных ножках смотрелось бы чудесно .
Я на руки-то кольца с трудом надеваю... Лучше буду любоваться на других, когда это красиво
переросла
в 19 лет носила
красиво, НО! первый снимок- ужас! ногти бы мадам полечила....
Магарита Ковриженко
да, я тоже удивилась.
но с западного сайта взяла фото, там часто маникюр и педикюр ужасны
Неплохо вроде. И где такое носить? На пляже, дома.
Как это с обувью - не представляю.
Еленка Хомик
В них можно ходить только босиком
Побалуешься и выкинешь. Китаю нужно продавать как можно больше товара, а мы, как дуры, на всякую шелуху ведемся.
Хотя мне пофигу, я тоже что только не носила.) Молодым это все интересно.
Не для моих страшных ног, а вот на других полюбовалась бы, по моему красиво
Красиво, но не с моим размером ноги))))
Отрицательно. Этническим духом веет)
Именно такие не нравятся, а вот просто браслетики- очень красиво
нормально кому нравиться пусть носят.. (мне нравиться )
главное что бы ноги были в хорошем состояние ( эпилированный и педикюр)
Я уже в силу возраста не буду носить, а вот старшенькая (17 лет) заинтересовалась
Симпатишненько))
мне нравится .особенно второй вариант
Очень нравится
клёво
я бы носила если бы было куда))
а так прото босиком хожу везде
я бы носила если бы было куда))
а так прото босиком хожу везде
Еленка Хомик
Можешь летом вместо обуви носить)))
Я только браслеты ношу. Тоже с обувью не представляю как носить.
Я стараюсь ко всему спокойно относиться)
красиво, но я бы не надела, не мой стиль.
Никак
Мне очень нравится. Я сама, если и пользуясь, только браслетом.
Но, опять же, каковы возраст, состояние ног и мероприятие, что планирует посетить.
Это реклама? То серьги были, теперь....
Магарита Ковриженко
реклама чего?
серьги были соколов, это варианты вообще с западного сайта. марку я не озвучиваю.
у вас паранойя, вам бы действительно в психологию. там таких много.
Хорошо отношусь. Тоже такие хочу
Да пофиг
прошлый век...
да и смотрится, как дешевый ширпотреб,
вообще не люблю всякую бижутерию и железки, висюльки...
не понимаю, как то безвкусно на мой взгляд...
помню в детстве мне нравилось цеплять на ноги всякие украшения, это давно себя изжило...
да и смотрится, как дешевый ширпотреб,