Прочие дела домашние

У вас так было, чтоб звонили и говорили, что подошел срок замены счетчика на горячую воду...

Сейчас в вашем районе проводятся работы, говорили про какое-то постановление и что ждите, придет мастер и нужно подготовить такую-то сумму.
Спрашиваю у архаровцев, кто и что за организация, обратные координаты, тут же трубку кинули.
За то время, сколько живу в данной квартире, уже несколько раз по этой теме звонили, то поверка, то замена
Шлите матом и все) Я всегда так делаю) Правда про счетчики не звонили
Супелик Грезистка
Лучший ответ
Светлана **** да я по приколу решила выяснить, тут соседку на 7000р. развели, и ведь не верит
Мне звонили и предупреждали, что могут быть такие звонки. Спросили, когда поставила счетчики. объяснили, что срок замены - 2017 год. Это лохотрон
Валя Батурина
Пришли, заменили и ушли - сумму за замену включили в квартплату )))
нет
Nelya Astahova
Шлю подальше. по истечении срока службы покупаю новые и меняю сам
Мари
Светлана **** да еще звонят какие-то левые господа с глубоким южным акцентом и называются славянскими именами
Это что-то новенькое..
это спам
Оксана Маренко
каждый день звонят на счёт счётчика мол идёт установка счётчиков в вашем доме я просто говорю что счётчик нам не нужен и всё.
Должны не звонить, а приходили 2 дамы, снимали показания и дату изготовления счетчика. Если срок вышел, выписывают предупреждение на установку нового.
Это от водоканала, остальное- развод, новый способ мошенничества, да еще и счетчик поставят старый.
Мария Лойко
Да, было. Звонили и довольно агрессивно утверждали, что счетчики надо заменить иначе передадут куда-то там сведения и считать будут по общему тарифу. На что были благополучно посланы. Потому как на каждый счетчик при установке или поверке выдается документ, где указано до какого срока действует счетчик. Раньше этого срока даже морочиться с этим вопросом не надо. Контор по замене много, каждый старается содрать с потребителя побольше денег. Так что не обращайте внимания.
Светлана **** вот вот, а как говоришь им, что щас принять не могу, оставьте координаты, перезвоню и приглашу вас, то кидают трубу. Я с февраля 2014 проживаю в квартире и уже сильно достали
у нас в рэу при оплате говорят когда заканчивается поверка... никто не приходит.
Наталия Шуляк
Москва. Звонят и пишут регулярно. Это борьба за заказчика. Поверка счетчиков услуга платная. Не сердитесь. По телефону даю согласие на приход мастера. У нас обычно идет автодозвон. Дослушайте до конца и кнопочкой согласитесь, иначе автомат вас достанет звонками. Мастер перезванивает, чтобы договориться о дате и времени. Просите прийти в декабре 2017, когда вам действительно нужна поверка. Сразу извиняются и говорят что созвонятся ближе к дате. Вы должны точно знать, когда вам нужно делать поверку для холодной и горячей воды. В письмах тон агрессивный и с давлением, но всегда есть приписка, если вы уже прошли поверку, письмо не к вам.
Светлана **** Когда у меня поверка и замена я знаю, мне до этого еще ждать и ждать. Звонят же дамы с глубоким кавказским акцентом и начинают разговаривать, автомат ни разу не звонил. писем тоже никто не слал. А происходит все, как я указала в дополнении к вопросу.
Когда я им говорю, что принять вот щас не могу, давайте договоримся на потом, то бросают трубку