Прочие дела домашние

капец... и как бы вы поступили?

приехала 2 дня назад домой, после поездки в другой город на 3 месяца.
около дома ненавистные бабки.
одела широкое платье, сзади просто было не в обтяг, и выглядело, будто это спина а спереди живот как у беременной.
прохожу мимо лавочки с этими соседками, а они мне в след " ах срамота, дети детей рожают, как ее мать воспитала, мозгов еще нет а в постель прыгает и т. д. ", обидно стало капец..
мне 13 если че.
как бы вы поступили в моей ситуации?
Я бы встала в профиль, молча обтянула себя платьем (еще и живот втянула, усмехнулась и пошла себе
Евгения Кузьменко
Лучший ответ
Моя девушка сказала, что мне надо повзрослеть. Я ничего не ответил.
Сложно отвечать, когда у тебя 57 мармеладных мишек во рту.
Светлана Беер
Была б охота на глупцов с длинными языками обращать внимание!
Есть хорошая фраза: "Собака лает - караван идет. "
И еще одна: "Если обсуждаете мою жизнь, значит, она интереснее вашей. "
Им просто нечем себя занять. Не обращай внимания.
гордо прошла бы мимо, и обломала бы их родив лет через 10, объяснив, что мол беременность такая у меня- затянувшаяся.

я родила в 22, но выглядела лет на 14, меня тоже посторонние обсуждали и осуждали- мол в школе рожают, я улыбалась, сейчас моих внуков за детей принимают и я опять улыбаюсь
Людмила
))))))) Подари это платье бабкам. Они о таком всю жизнь мечтали)))
Елена Пизина ахах) не влезут)))
Марина Егорова
Елена Пизина как то не оч смешно
Скажи что на них видать ни у кого в молодости не встало раз в старости до всего дело есть...
Вика *...
на твоем месте я бы отправил свое интимное фото Ссаному Тапочку
Ирина Батюта
Елена Пизина иди нафиг, тапочек обоссаный
Плюнь на всё о береги свои нервы! Мне тоже приходилось через такое пройти. Я до 19 лет тощая была, как незнамо кто, хотя и ела за троих. А потом ездила на море работать и пополнела, т. к. в ресторане для персонала нам готовили такие вкусняшные блюда, что пальчики оближешь! Ну я так с апреля и по октябрь на шесть кг в весе прибавила. Устраивали себе там ночные обжираловки :-))))))) Так тоже трепались о беременности. Приехала домой, и опять скинула в весе, т. к. опять шла на работу без завтрака, обед лёгкий перекус. А вечером ещё и дома дел невпроворот, ела на бегу, т. к. нужно было быстро переделать всё по-быстрому и на дискотеку. Ну раз исчез лишний вес, значит "сбавилась от беременности". Я тоже плакала и переживала, а потом сделала вывод, что в деревне это всё "норма".
Tusik_69
Omg love ❤ you
А ты подойди и скажи.. Что это такое платье..
Я бы нахамила .-.
Бесят такие....
Liniana De No Bili