Прочие дела домашние
Капец, посоветуйте, как лучше поступить
Пока был в отпуске, обокрали квартиру, было очень много ценных вещей, есть ли вообще смысл обращаться в милицию, вроде живу на 8 этаже, шансы малы на это теперь после этого точно заведу себе собаку, и вот еще думаю о том может поставить охранную систему в квартире, или это не имеет смысла ?
Присоединюсь к все выше написанным комментариям по поводу установки охранной системы, сейчас очень не безопасное время, охранная система это неотъемлемая часть жизни, как телефон, компьютер и т. п., я себе в офис установил охранную систему и после того, как попытались вскрыть его, но хорошо охранное агентство быстро среагировало, сразу установил у себя в квартире, ребята молодцы, очень доволен, их работай, вот их сайт, если кому интересно: ( kogorta.od.ua )
Захотят обокрасть -и собака не поможет.
собаку?
и вы хотите сказать что на следующий раз уехав в отпуск собака будет сидеть одна в квартире и охранять её?
а кормить и выгуливать кто будет?
охранная система, а смысл уже её ставить если уже обокрали... обратитесь в милицию все равно
а кормить и выгуливать кто будет?
В милицию на всякий случай обратитесь, может где всплывут ваши вещи, да и воров накажут.
Обратится надо, остальное по желанию и финансам. Правда получается, что машете кулаками после драки
поставить охранную систему в квартире включишь её будет движение приедут
В полицию обратитесь.
Охранная система сцпер вещь, мою семью неоднократно спасала
Чего уж после драки кулаками махать. Конечно и жалко и противно и вообще ситуация очень неприятная но не смертельная. Знаете, когда умные люди теряют что то материальное то говорят спасибо что взяли деньгами а не здоровьем
А охранная система на будущее не помешает