Прочие дела домашние

Это капец. Эти соседи долбанные, вообще покоя не дают. Что делать?

Вечером ложимся спать, мы засыпаем с ребёнком рано примерно в 21.30. Так вот, сбоку соседи орут, там ещё девочка лет трех ноет громко, всё прекрасно слышно. Сверху сосед, вроде дед живёт, очеееень громко телек включает, выключает поздно. Капец как это всё мешает мне, бесят соседи до ужаса уже. Я когда спать иду, мне прям страшно становится и думаю смогу ли я сегодня поспать или нет
Юлия Шарипова
Такая же фигня, меня тоже соседи достали, хочу свой дом!!!!
Жанель Ибраимова
Лучший ответ
а может гипсокартоном заизолировать квартиру.. и стены и потолок.. у нас вообще тишина.. муж временами орет на меня как резаный, но соседи не жалуются..
Юлия Шарипова А дорого будет наверное?
делайте звукоизоляцию
никто не обязан ходить на цыпочках
Zulfia Salieva
А у меня сверху дятел живет. Сука
Tansholpan Abdigalieva
А та девка с музыкой успокоилась? Теперь эти мешают, бедолаги ? ))
Юлия Шарипова Да она иногда врубает днем
у меня обычный плиточный дом, ничего не слышно, соседи через кухню ругаются за стенкой иногда дерутся, еле слышно, правда сверху раньше жили соседи, там на пианино пиликала.... было слышно и днём и ночью пиликала, а так ничего не слышу.
Юлия Шарипова Ну я рада за вас, что сказать
у меня соседи -муж и жена и 2 детей, мальчик лет 12,гоняет и прыгает с мячом часами, глава семейства вообще разговаривать
не умеет, только орать, недавно я лежала дома с гриппом,
так думала, с ума сойду от шума А если к ним гости приходят, то
такой гам стоит, хоть из дома беги
беруши купи
Диана Фролова
звукоизоляцию делайте, намного тише все будет. Но это стоит денег
Josefin Godirtypop
Юлия Шарипова Да я узнавала. Пока не по карману мне такое удовольствие (
до 23-00 имеют право, а позже можно в полицию позвонить
продавай квартиру покупай свой дом )))
Юлия Шарипова Ой я бы с радостью)
У вас невроз, пограничное состояние
Как будто ты одна такая. Привыкшая, или переезжай.
а вот объясните мне почему в сталинках ни хрена ничего не слышно? без всякой звукоизоляции! убивать будут за стенкой - не услышите
Юлия Шарипова А я знаю? У меня дом так-то тоже не из самых новейших
Тёмный Ангел объясняю - стены по 6 м.
Диана Фролова объясняю: там стены 1 метр толщиной