Прочие дела домашние
Вопрос к москвичам. Какой цирк больше любите? Как давно посещали? :)
Я живу рядом на Вернадского вот мы каждый год ходим в него 31 января . Очень хорошо и удобно, а еще мы в зоопарк 1 января ходим это у нас традиция такая . Берем с собой все что нужно и животных смотрим
Больше нравится цирк на Вернадского. Последний раз были весной.
никакой цирк ненавижу с детства. не была 100500 лет и не собираюсь
цирк на вернадского лет в 13 последний раз... а во взрослом возрасте только цирк дю солей, но это уже приезжие)
Дю Солей..
Шапито не люблю.. животных жалко..
На Цветном отлично.. Вернадского..
На Запашных никак не схожу с детьми..
Шапито не люблю.. животных жалко..
На Цветном отлично.. Вернадского..
На Запашных никак не схожу с детьми..
была в обоих давно
цирк не люблю
клоуны не смешные
животных жалко
цирк не люблю
клоуны не смешные
животных жалко
Нравятся все цирки, где нет животных. Мне их очень жалко. Если Вам когда-нибудь скажут, что животные любят выступать в цирках, не верьте. Они выступают не потому, что получат вознаграждение, а потому, что боятся наказания. И пытаются убежать при первом удобном случае. Поэтому нападают на невнимательных дрессировщиков. Два раза была в таком цирке лет в 5-7. В первый раз пыталась убежать собака. Во второй раз - крокодил. Мне с сестрой стало их очень жалко уже в 7 лет, хотя другие дети смеялись, когда пытались поймать бедного пуделя.
каждый день по новостям на 1ТВ показывают, уже даже не смешно
Так же из жалости к животным цирки не посещаю...