Прочие дела домашние

если отношения себя изжили мысли расстаться давно посещают НО помимо остальных причин держит тот факт что он (+)

Жанар Сарша
у меня было то же самое. пока в 48 лет случайно не встретила человека, влюбилась до беспамятства, вышла замуж и очень счастлива.
ЖАЛКО ПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ! если это не ваша "половинка", не надо себя насиловать.
Диляра Ганиева
Лучший ответ
Диляра Ганиева ой, девушка, только что прочитала вашы добавления. это вы себя так насилуете в вашем молодом возрасте?! и детей нет? не теряйте зря времени. только представьте, что вам с ним жить вместе ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ!!! вы этого хотите?
а как он вообще к вам относится--вот что самое главное
Решает ли ваши проблемы, как он как потенциальный отец ваших детей (будущих) , ответственность, чувство долга, заработок. Ка к у него с этим. Без этого ни красота. ни ваши страхи ночные не имеют смысла. Так и будет--потерянное время.
все, что вы написали, это всего лишь страх остаться одной. вот с ним надо как-то справиться, а дальше и решите, нужен ли вам этот человек. а насчет красавец - с лица не воду пить, насчет не изменяет - никогда нельзя быть в этом уверенной. да и не причины это, в общем.
P.S. аватарка мне ваша нравится, такая позитивная. больше веры в себя и в будущее!
Может вы просто заскучали ?
Попробуйте встряхнуть его ))))))))))
ваше состояние понятно-страх одиночества. но мне не понятно как можно боясь остатся одной дома можно делить постель с нелюбимым человеком? лучше уж ни с кем чем абы с кем попало.. а быть одному не так уж и страшно...
Marina Kostyukovskaya
вообще-то недельку-другую отдельно пожить иногда полезно!
А что тебя не устраивает в М. Ч. ? Думаю вы любите друг друга, просто заскучали от однообразия. Сходите куда-нибудь или поедьте, измените привычную обстановку жизни
Ну что ты спрашиваешь в инете.. . Это только ты можешь решить - расстаться или продолжать совместную жизнь и продолжать мучать себя этими вопросами.
Даже и не знаю, то ли советовать детей заводить, то ли отправиться в свободное плавание... .
Жизнь она сложная вещь. А без них - мужичков- очень даже плохо. И с ними не легче.. .
И где гарантия, что с другим будет лучше? У каждого свои прибабахи...