Прочие дела домашние

Интересны Вашы причины развода. По факту .

чет всех на разводы пробило? наставила мужу рога, причем с его лучшим другом, а он сидел дома, непризнанный гений, писал стихи, играл не гитаре - он до сих пор так и сидит уже 15 лет после развода и не работал никогда нигде, ему не надо- у него мама есть, второй раз так и не женился, мы так и записали в графе- причина развода : я- бл.. ть, потом пошли в ресторан на деньги его мамы, отметили и расстались на всю жизнь, а потом я поняла, что можно быть счастливой, и мужчины - не все гении, а бывают еще и бездарные, но отличные мужья
Ольга Макидон
Лучший ответ
Не разводилась и не собираюсь. )
По факту: муж связался с недоумком-бабой семейной (умственно отсталая и потаскуха) , по пьяни - оба были пьяные, трахались 3 месяца - потом она пригрозила ему, что посадит за изнасилование, если он не станет с ней жить (у неё был муж и 2 детей, у нас тоже 2 детей) . Он испугался, устроил дома скандал и ушёл к ней жить. Всё - я с ним развелась. Он потом пытался внаглую (не спрашивая моего желания) вернуться - я не пустила. Мне как-то после помойки человек не нужен...
Cамый банальный - измена...:)
Вера Царёва
1 мужа заменила - секс не устраивал; 2-ого - его алкоголизм :)