Прочие дела домашние
Зачем женщины стремятся к равноправию в отношениях?
Ну это же как 2 х 2. В природе так: или ешь ты, или едят тебя. Так и в социуме: или ты сам себе хозяин (хозяйка), или над тобой кто-то будет стоять сверху. Если не хочешь подчиняться и быть рабом, рабыней, то изволь жизненно важные принципы (еда, дом, тепло итп) обеспечивать себе самостоятельно, т. е быть независмой.
Действительно странно)))
Не надо мужикам столько воли давать))) Ишь, разбаловали- равноправие этим мужикам предоставляют)))
Не правда. женщина хочет доминировть
Потому что их обманули, внушив, что это правильно.
Потому что они не знают себя, не знают своего предназначения в жизни, и даже не знают, как это узнать.
Потому что у них столько же прав, сколько у мужчин
А если мужчины такие пошли что ни рыба, ни мясо, приходится самим лямку тянуть. я конечно не про всех мужчин, но у меня был такой, что все проблемы я решала сама.
Не стремлюсь, у нас так и есть.
Да, у всех по-разному!
Не к равноправию они стремятся, что было бы хорошо, а к одинаковости. Слава Розы Люксембруг и Клары Цеткин покоя не дает. Девкам глупую бошку задурили глянцевые журналы про " сильных, смелых, самодостаточных женщин". А когда хорошие, в общем-то идеи, ложатся на неподготовленную почву и в пустую голову, то первоначальный их смысл сильно искажается.
Я хочу чтоб каждый занимал свою нишу, отвечал за свои обязанности, а не делали все одно и тоже на одинаковых правах и обязанностях
Это отголоски феминизма . Хоть женщина в большинстве стран Европы и Северной Америки давно уже равноправный член общества, все равно она иногда встречает на жизненном пути хамство и снисходительно отеческое отношение к себе мужчин . Это сразу же наталкивает ее на мысли о том, что все мужчины продолжают всех женщин считать второстепенными членами общества .
нет равноправия - нет отношений
Это война полов .
Мы не должны этого допустить !!!
Потом они захотят БОЛЬШЕГО .
Мы не должны этого допустить !!!
Потом они захотят БОЛЬШЕГО .
Чтобы не быть зависимыми
Как можно забыть что мы ЛЮДИ?? Только животные должны доминировать. Будьте друзьями, командой, возлюбленными, семьей и тогда вы поймете что все просто.
Ну как зачем? Чтобы получать за один и тот же труд с мужчинами равную оплату труда.
Чтобы иметь возможность голосовать на выборах, чтобы выбирать тех кандидатов, которые представляют их интересы? Чтобы иметь возможность социальной мобильности не за счёт выхода замуж, а за счёт своих собственных достижений. И многое другое.
Если в общем, то для того, чтобы иметь возможность выбирать свою жизнь самим и влиять на неё самим, а не за счёт манипуляций над мужчиной, чтобы не быть его придатком...
Ну... если как-то непонятно, то посмотрите фильмы про забастовки швей в 1968 году в Англии, про суфражисток, про женщин начала 20 века... какое у них было положение в обществе.
под ниггеров косят