Прочие дела домашние
Как достучаться до человека, который считает, что только у него проблемы, а у других - ерунда...
только у него - работа, а у других, так - отсидка...только у него - мозги, а у других - каша в голове...Вроде, я уже и научилась не обращать на это внимание, но иногда - ТАК БЕСИТ...А если ткнуть носом в ошибки, выкручивается, как уж, виноваты все кругом, кроме него...
Он эгоист. И это не победить, раз выбрали такого-терпите. или не терпите. Муж-категория не постоянная.
это характер и эгоизм
Убеждать в чем-либо этого человека - бесполезная трата Ваших душевных сил....
Ведите себя точно также по отношению к нему.
Ой, а он, что вообще не умеет признавать ошибки?
Если нет.... то это у него выработался какой-то комплекс... который называется "Я ПУП ЗЕМЛИ"....или ВСЕ ЛЮДИ, КАК ЛЮДИ.... А ОН КАК КОРОЛЬ.)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наталья Зимина
иногда бывает и признает, но только если эту ошибку обнаружит сам, а не другие. У него даже ручка с гравировкой - Все люди, как люди, а я - как Бог! О как!
Это паталогия. Пристрелите, чтоб не мучался.
чо ты тут разную фигню пишешь?
вот я пишу реальные вещи.. .
:-)))))))) ГЫГЫГЫГЫ
вот я пишу реальные вещи.. .
:-)))))))) ГЫГЫГЫГЫ
Во во! это не редкость. Бедненькие наши мужчинки. :)))))
Это безнадежно. Со мной работает такая мадам - всех задолбала. Если бы еще сидела тихонько у себя в кабинете, а то шарится по чужим комнатам, всех грузит. Меня уже трясти начинает при ее появлении, да и не только меня. А она всего 4 мес. работает. Все сотрудники хором вспоминают золотые времена. Доеёшные.
Вот, ведь, уж какой. Да плюньте Вы на него.
А тут никак не достучишься. Между прочим большинство людей считают, что только они работают, а остальные х. . пинают.
Просто ведите себ я с этим человеком придерживайтесь той же позиции. Увидит себя со стороны- может одумается
не обращать внимания на его проблемы, не помогать - пока он сам не напросится на разговор
Здравствуйте!
Можно поставить данного человека на свое место. Например:
"а как бы ты решил данную проблему, будь ты на моем месте? "
2. Можно попробовать помочь ему со своими проблемами, мол это не так уж сложно.
3. Самое простое, но не очень надежное (для кого как конечно) , это "запугать" его своей проблемой, мол она такая глобальная, так сложно ее решить... .
Надеюсь помогла отетом = ) Пишите если что, Trixxy Trix (юлия)