Прочие дела домашние

У меня такой вопрос к тем, у кого была скромная свадьба...

как у вас всё это проходило? Куда вы поехали после ЗАГСа, как вообще провели свой день? Как всё организовывали. Поделитесь плиз!
__
_Dasha _
Вышли из ЗАГСА, пошли в ювелирный купили кольца и мне свадебный подарок там же )), потом в ресторанчике посидели отметили и поехали домой.
Наталья Серченя
Лучший ответ
после ЗАГСа пошли на работу. Вечером пришли родители, поели жареной картошки и выпили шампанского)))
Kristen *
в загсе на регистрации приехали в заказанном микроавтобусе. присутствовали близкие родственники. после росписи на этой же машине поехали всей толпой домой к моим родителям (тогда еще были живы и мои бабушка с дедушкой, они нас там поджидали). также поджидал праздничный стол, приготовленный родителями. отметили за столом и вечером все поехали по домам. а мы с мужем на следующее утро полетели в милан в свадебное путешествие
расписались, посидели в кафе. потом домой и спать. 2 раза так.
М. А.
Вышли из ЗАГСа и пошли к родственникам, рассказали им, сделали сюрприз)) потом пошли к другим родственника, к третьим, а потом к друзьям) хотели на природе отметить, но дождь пошел. К себе никого не звали, так как расписывались в другом городе.
__Маргарита __
Дома накрыли стол. Всё.
Днем пошарились по Питеру, зашли в кафешку. А вот на следующий день - в дюны, на Финский залив, в конце апреля - он весь наш! В дюнах жара + 30 на солнце, а вода - ледяная. Забацали шашлыки, натанцевались под магнитофон, некоторые полезли купаться.... Было так весело, что еле добежали на последнюю электричку. Забот минимум, была одна молодежь. Очень всем понравилось!
Регистрация/ Петергоф / Ресторан.
Алина Леденёва
Мы после ЗАГСа поехали с друзьями на пикник. организации особой не было.
Мой знакомый :приехали в ЗАГС, после пешком прошли до ресторана, там был заказан столик .7 человек было. Усё
Cobra Cobra
приехали, расписались, поехали на природу шашлыки жарить и по домам. Было клево и по-нефорски))
*K
*** Kosbaeva ***
После Загса поехали на Поклонку и Воробьевы горы. Потом в кафешку.
из загса в дендрарий фоткаться и гулять, потом в кафешку. у на на 10 человек была тамада и она нас развлекала. ночью домой, а на след день к его родителям и гостям.
Ксюша Чен
Расписались, а потом в кафе вдвоём посидели.
Привет была свадьба не скажу что скромная но может быть вам так покажется, был выкуп невесты было плать лимузин мы поехали в загз с гостями покатались потом потом все поехали домой к родителям и там сидели а мы улители