Прочие дела домашние

Вопрос у меня мягко говоря не скромный, по этому внутри..(+)))))

а вот если Не дай Бог вы встретите сексуального маньяка, как себя поведёте, расслабитесь и постараетесь получить удовольствие или отбиваться станете? а может сами на него наброситесь?:))
Aselya
В любом случае надо вести себя так, как он не ожидает.. Эффект неожиданности может и жизнь спасти...)))))))))
С)
Саш]{А )
Лучший ответ
ты еще скажи места ГДЕ он бывает))))))))))))))))
Toma Pavliy
Я даже такое предствлять не хочу и не могу ((((
Расслабляться точно не стану!!!:)) Скорее превращусь в его клона и отпиз.... юрю недочеловека, превратив его ,,достоинство" - в его недостаток!!!:)))))))))))))))
Aselya Привет Красавчик!:))
Да с ноги ему в яйца и харчёк в харю!
Kundyz Alipbaeva
А ...поговорить ? )))
О здоровье его матушки, например ...
А вот это уже не шутка ...моя приятельница как-то подверглась нападению ...смогла не отключиться после удара ( он бил ее ) и спросила : " У тебя мать есть ?"
Мужик ослабил хватку, а она смогла вырваться и убежать .
Ходит он в кепке, а может быть, в шапке
Носит с собой телевизор в охапке
Любит кататься на самосвале
Больше о нём ничего не слыхали

У маминой знакомой было. Ей 40 лет и малолетки с ней в лифт вошли, изнасиловать вроде как хотели. Она говорит, как сынкам, жалеючи .. Т. е. одногодкам с ее сыном. "Ну покажите, че у вас есть-то!! ! Доставайте, ребята, насилуйте! " Они смутились и убежали. Вот и я, сначала попрошу показать, что там есть:) )
Tusya_ Sladkaya
Aselya Привет Витаминочка!:))
Прочел ответы. Теперь я знаю, почему у нас так мало маньяков ...
Ольга Дубовая
Бить по болевым точкам при удобном случае
Lena Voznjak
И не мечтайте !!!
Людмила Мила
Эх, баба, была бы лопата, так в печь бы посадила
Я его изнасилую во всех непристойных позах!))))
Оксана Н
Сначала отобъю ему достоинство, а потом наброшусь и буду упрекать его, что он ни на что не способен
Jurate Norkeviciene
правой в ухо, потом с ноги по яйцам, а напоследок еще полоснуть по горлу ножчиком и удрать!!
отбиваться бесполезно, а вот расслабиться тоже врят ли получится )
откушу.... пипиську ...что бы уже не маньячил... вот так
Ариша Лаврова
лучше отбиться хотя хрен знает
ни фига себе, какой-то грязный сифилизный черт на халяву захочет прокатить?
Не дамся, конечно, мало того, что заразит чем-нибудь, еще и по земле поваляет! !
Не, у меня уже такой случай был в юности, напал на меня в подъезде, я отбилась и так орала, что все соседи повыскакивали, он убег, а вот осадок остался.. .
НЕНАВИЖУ Я МАНЬЯКОВ !
****к* S
лучше стиснуть зубы и терпеть! а то и прирезать может! а вот накинуться это хороший психологический прием, может испугается и убежит! но я бы так не смогла, противно!
Юля Сапрнова
ну это спорный вопрос кто маньяк и кто от кого спасатся будет
ой, ну прям столько вариантов! сначала буду отбиваться, потом расслаблюсь. ну а если подкачает, то наверное и наброшусь :)
Ббб Бббб
хм) ) вопрос у вас интересный) ) лично я не представляю, как я бы себя повела) ) скорее, так как я занималась долгое время боксом, я наверное отдубасила бы по полной)))
Ну на счет удовольствия не знаю.... ведь это очень страшная психологическая травма для девушки.... но драться с ним не советую... может и убить...
Dasha Tarasova
смотря какой маньяьк.... есть несколько категорий и разновидностей маньяков (сексуальных) , некоторые просто насилуют, а некоторые жестоко издеваются и в конце концоы убивают.... (о таких говорят вражденная неприязнь к женщинам) . Но если с вами все же случилась такое "событие", то: 1. Если вы находитесь в лесу - ЯСНО СРАЗУ ОРАТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, по этому надо сохоанять спокойствие.... 2. Если он незаметно подкрался сзади то надо стараться вырваться.... (конечно же если он не угржает заколоть вас ножом если шелохнетесь....) , А ВООБЩЕ - ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ПЕРЦОВЫЙ БАЛОНЧИК - НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ.... а вот на счет того, что написала Ольга Иванова - ОНА САМА МАНЬЯЧКА....