Прочие дела домашние
Вопрос не скромный по этому внутри (+)))))))))
вот у меня четвертый размер груди, а любовнику восьмой нравиться, как думаете если мужу объяснить ситуацию, даст денег на Силиконовую грудь?:))))))))))))))))))))))))))
Зачем? Одна грудь 4 и другая 4....вместе 8)))Пусть лучше муж даст любовнику люлей.... чтоб довольствовался тот чем есть)))
Евгения Павлова
Привет ОЛя!:)))))))))))))
А может сменить на любовника, который любит четвертый размер?)))
щастья ты своего не знаешь!...))))))))) Восьмой она захотела!...) Да он пошутил!...))))
Если ситуацию мужу будет объяснять любовник, вполне возможно, что они придут к консенсусу.)))
Ну-ну, вешайте лапшу нам на уши.. . Где это виданно, чтобы у Ёжки 4тый размер был? Читайте внимательнее сказки - всю жизнь в плоскодонках ходила.
И насколько помню, Кощея увесистая грудь не прильщала.. .
Нечего семейный бюджет разбазаривать.
Евгения Павлова
Заблуждаетесь....вот как раз грудь у нее была большая, тока против природы не попрёшь, с годами отвисла....)))))))))))0
Не, не!!!! Не надо ничего мужу объяснять!!!! Лучше.... дай любовнику... мой телефончик :))))))))))))))))
Евгения Павлова
)))) У тебя восьмой размер?:))))))))))))))))
доброб хоть муж предьявлял претензии, а тут!!! нет пора любовника менять!!! сей предмет заводят для комфорта, а не для развития комплексов!!! и потом каждая операция не идет на пользу долголетию даже ежкам
Разве любовник достоин такой жертвы? Четвертый умумукаешься таскать, а туу восьмой! Если только на присосках заказать, и "одевать" по случаю.
муж на одну, любовник-на другую пусть раскошелятся!)
А я считаю кто этого хочет-ну 8 размер-тот пусть и оплачивает))))
обязательно даст! Ему ж наверняка стыдно за вас, вон любовники жалуются, позор!
Зачем тебе такой любовник ???
И вообще, зачем он тебе ???
конечно даст.... по роже)))))))))))
Врешь ты
Вот у него второй размер (допустим) , а тебе нравится четвертый.. . Что делать будешь??)))
Для любовника не даст.
А чего любовник то не дает? Бедный, наверное. Но ничего, можно и у мужа выпросить, не терять же любовника
ой.. ой.... мужу ничего не говори, а то останешься одна, лучше поменяй любовника, на фига он тебе нужен с такими большими запросами и такой маленькой зарплатой...
так и скажи, он не откажет
Нормальный мужик-даст и добавит, если догонит!
что бы мы не думали по этому поводу спрашивать надо у мужа. я думаю что конечно даст с огромным удовольствием, обязательно нужно с ним поговорить, как можно скорее
ужос! ! как не стыдно.... фу...
Айсылу Шакурова
шурик. здесь никому,ничего не стыдно.
А столько силикона носить-горб не вырастет?...
лучше лицо сделай!!!!
аха-ха-ха!! вот это вопросик!))))))))))))))))
А зачем вам такой любовник, если муж вас ценит и такой, какая вы есть
конечно.
Если любовнику нравится, пусть он и даёт!
обязательно поделись с мужем, он же родной человек, поймет, денег даст к хирургу отведет, сделает из тебя картинку чтоб любовник был в восторге
а восьмой это какой? когда из-за угла сначала появляется твоя "грудь" а через полчаса ты?
он любовик и не ему побольшому счету выставлять претензии насчет груди ..
не пойму вас ..муж то чем не устраивает ???
вашему любовнику лучше денег дайте на увеличение мозга..
Даст! Даже на две!! ! =)