Прочие дела домашние

вопрос не совсем скромный, по этому внутри(+))))

а у вас какая любимая игрушка? ну... без чего вы заснуть не сможете?:))))))))))))))
как-то стыдно отвечать....
ОК
Ольга Комлева
Лучший ответ
Я в последнее время засыпаю уже в процессе "голова прикасается к подушке".
Практически вот в полете до подушки и отрубаюсь)))) )
Приветик роднулька)))))) думаю некрасиво будет озвучивать перед всеми))))))) это как то неприлично да?))))))))))))
Сабира Ххх

Только ...тссссссссссссссс.... никому ни слова ...)))
Я шоколад за пакетом с мороженым мясом в холодильнике прячу ...)))
Правда вот не пойму никак ...кладу вечером, пронося тайными козьими партизанскими тропами, один сорт ...
А вытаскиваю, когда все спят ...или другой ...или ваще - две ...)))
От нарооооод ...даже в моей заначке шарятся !!!))))))))
Тома Евженко
Наталья Капитанова конешно!)))) я без шоколаду жизни себе не представляю!)))) спасибки!)))))))))))
Когда как, когда книжка, когда пульт. ..иногда муж)))
мужчина)))))))))))))))) ) если покажу.. то украдут))))))))))))))))
Марина Савина
давненько ты нас не посещала, привет! игрушка, говоришь какая, а черт её знает...)))
Maria Misrokova
С мягкой пушистой игрушечной собачкой- подарок. С детства так сплю, эта уже вторая собака...
Zoya Chernish
пульт от телевизора.
Nadia Демкина
Я тока без подушки заснуть не могу. Остальное по барабану....
раньше был плюшевый желтый слон, с которым спала с двух лет и до замужества. даже когда замуж вышла, первое время продолжала с ним спать, а потом со временем муж его вытеснил. ))
Не совсем игрушка, но вот без музыки давно не засыпаю!
Не могу уснуть без мужа. Нужно чтоб он был обязательно рядом. Даже если он в соседней комнате, не усну
Бутылка!!!! с горячей водой под ногами. А то пока пригреешься, не камильфо. И мужа жалко ледяными конечностями пугать. Кстати, когда выпьешь пару рюмок водки или коньяка, то же засыпаешь быстро.
такой проблемы не возникнет! если спишь 3- 4 часа в сутки! Хотя.. . а, что там за игрушки?)))
Elena Schmunz
без выкуренной сигаретки!
Муж - моя любимая игрушка! Без него я заснуть не могу!
без книги и пульта от телевизора
телевизор
Мишутка, подушка.
Телевизор. Когда он что-то бурчит, так хорошо засыпается. Без него плохо
У детей мягкие игрушки, даже у взрослых. А мне лучше в обнимку с подушкой спится - она у меня особенная - сама делала.
Ирина Штро
Мой любимый муж, без него я точно не засну))
Чашка чаю с молоком, и на боковую, до следующего кормления. За день так намаешься с погодками, никаких развлекух на ночь не надо :)
Без мужа под боком:)
да вот она, у меня на животе лежит.... ноутбук))
я не смогу уснуть пока ногу на мужа не положу))) ) вот и получается что его бок))))
Без мужа никак!
Конечно же без муженька)))
без спанч боба))