Прочие дела домашние
вопрос не скромный, по этому внутри, тут мне как-то стыдно спрашивать(+)))))))0
а правда что у мужчин мозги огтключаются , когда вторавя голова поднимается?:))))))))))))))) навеяно....))))))
Органам в организме стало тесно, собрались они и решают-кто лишний…
Встают почки:
-Мозг! Убери надпочечники! Блин, дышать мешают…
Мозг:
-Да нет, это адреналин, все дела… Не могу…
Встаёт желудок:
-Мозг! Убери тогда поджелудочную - в бок, сцуко, давит…
Мозг:
-Да это ж инсулин, ещё всякая мелочь…
Встаёт член:
-Слышь, извилистый, выкинь нахер одно лёгкое, их же два…
Мозг:
-А ЭТО ИДЕЯ!! !
Встают лёгкие:
-Вот так всегда - как этот придурок встаёт, мозги отключаются…
Встают почки:
Мозг:
Встаёт желудок:
Мозг:
-Да это ж инсулин, ещё всякая мелочь…
Встаёт член:
Мозг:
-А ЭТО ИДЕЯ!! !
Встают лёгкие:
Ирина Комиссаренко
вот именно этот анекдот я и имела ввиду!!!:))))))))))))))))))
Хааа!!!! А ты думаешь, что голова включается, когда вторая голова падает????

Не у всех, но у многих...
Наверное да )
не.. не верь.. сказки.. . умный мужчина думает всеми местами.. даже.. ПОПОЙ)))))))))
ССССССССУЩАЯ ПРАВДА... Интересно... кто же так думает, как я ???)))))))))))))))
Айнагуль Калиева
Оль! Ёжка так и думает!!!!Да всё еще экспериментирует с тремя головами - с каждой по очереди....:)))))
Так эт у тебя трехголовый!!!! Ты почему думаешь, что и у всех так????
Ирина Комиссаренко
ой, Людашенька какая же ты всётаки вредина!))))) что и поинтересоваться уж низя?:))))))))))
Ольга Кариманьян
Стесняюсь спросить))))) А третья голова что из себя представляет и иде находится?)))Привет , Людаш!
ЁЖКА.... ну и скромница же ты стала... (...стыдно спрашивать....)
— Крылья! . Ноги! . Главное — хвост!
— Это не главное, — сказал волк и густо покраснел.
Есть и такие экземпляры)))))
у мужчин две головы, но думают они ими по очереди, кровоснабжения на все сразу не хватает)))
в большинстве случаев да
Естественно. Посмотрите им в глаза в этот момент и все станет ясно - мозг отключён.
Клинит иногда)))
Ирина Комиссаренко
приветик!:)))
Горыныча решила соблазнить? ;)
Ёжка! Оглючаются и не включаются они все св....
бывает
Мы полноприводные....
Танюша М
ахахаха супер!!!!*апплодирую стоя*
правда. они вообще, только членом и думают. только мужчина может жениться на женщине только потому, что у нее красивые ноги:)
Есть такой тип ЛЮДЕЙ (как мужчин, так и женщин) . Они полностью зависят от своей похоти.... Только почему-то для мужчин это - просто отключение мозгов, а женщинам сразу нимфоманию приписывают)) )
Ну есть такие люди, которые думают головой, есть те, которые сердцем, а есть и те - которые ...этим.
А я кстати иногда думаю желудком)) ) Хотя женского пола - меня запросто можно завоевать регулярной и вкусной кухней))) ) (только не подумайте, что за ужин отдамся, просто для меня это имеет значение при выборе спутника жизни)))
"Думают не головой, а головкой" - иногда это правда...
правда, но тут как раз женщина рядом... если что нужно-она подскажет
ёжка) они не отключаются! просто когда одна голова поднимается, то вторая опускается) и наоборот)))
Если где-то что-то прибыло, то соответственно, где-то что-то убыло... .
Для "поднятия" нужен приток крови.... значит, где-то есть её отток....
когда Господь создал мужчину, сказал ему: " У меня для тебя две новости--хорошая и плохая. Хорошая--у тебя две головы, плохая--крови, чтобы обе работали одновременно, у тебя не хватит"
нет
Но, ведь у женщины то же мозги отключаются, когда она получет оргазм, или у вас по другому?
смотря у каких мужчин но в основном правда
У мужчин с двумя головами мозги не отключаются никогда.
да это так