Прочие дела домашние

вопрос не скромный, по этому внутри(+))))))

как спереть кремлёвские куранты?:))))) мне на кухню нужны часики с большими цыфрами и чёб кругленькие были, вот я и присмотрела кураныы, а как скомуниздить не знаю....)))))))))))))))))))))
Ирина Терехова
Ща они тебе советов надают.... а мне теперь чаще "Новости" смотреть придетси))) Тебе потом долго время не понадобится)) ) Надо было квадратные метры на против Кремля покупать, на часиках сыканомила бы)))
Diana Bordeniuc
Лучший ответ
ой блин)))))) нужно подумать)))) слушай а не боишься как этот будильник тебе калатать будет?)))))))))
Класс! Вот соседи бы обзавидовались. Прикинь, 12 ночи, а тут бой. Какая бы от соседей тишина то была...::)) Сидели бы как мыши.::))
Блиииннн! Ну и кухонька у тебя! Аж завидно стало...))))))))))))))
вот если б счубайсить - тогда можно было б помочь, а "скоммуниздить" нельзя
Ann Fedasyuk
Вот блиииииин ...куда порядочность завести может! Уже и для дома взять неловко !!!
Как- как.. . заплатите мальчикам ...они там все равно стоят и ничего не делают у входа в дом ...вот пусть и слазят - снимут ...
Кому подшабашить не захочется ? )))
Только адрес, тёть Ёжка, не давайте домашний ...мало ли ...вдруг ( с дуру ) они расколятся - придеться часы возвращать ...а Вы к ним уже привыкли ! )))
ух... неужель Ёжка жилплощадь поменяла? :))..а то так представишь эти часики в избушке на курьих ножках.... избушка завалится вместе с часиками...
Арина Коробова
Ты ЕЩЕ здесь???? После такой мечты???? Я думаю - до конца дней своих будешь ты теперь Кремлевские куранты охранять! Чтоб другим не повадно было....
Ирина Терехова кухонька не совсем готова....как доделаем покажу...)))))))))))))
а че мелочитси) ) ты кухню туды перенеси)))
А я часто вспоминаю Совковые часы с кукушкой... у нас на кухне висели.... классно было-бы их вернуть... настроение поднимали.... КУ-КУ... КУ-КУ...))))
Да, на кой ляд они тебе сдались - ведь счастливые часов не наблюдают....
Натали ...
они на кухне не поместятся, закажи их копию
Елена Белякова
не напрягай ЁЖКА попусту мозг, он ещё тебе пригодится!
Ирина Машкина
А они в избушку на курьих ножках поместятся?
Leysyan Kalimullina
дорогуша, куранты - национальное достояние, наш бренд, так что тебе слишком жирно будет в "однех" ими пользоваться!
Ольга Рожук
Не хило ...но со вкусом)) ) Только ведь в ступе не упрешь, а с АНТ не справишься ...да и сшибут тебя на хрен)))) ) Купи лучше ...песочные))))
не трогай куранты! это последнее. что у них осталось!!!! я те свои отдам - у меня точная копия!)))):)!
какая ты хитрая...))))))))))))))))))) ) хочешь что бы у тубя круглый год был новый год???)))))))))))))))))) ) а как же мы???)))))))))))))))))))))))
Наташа Исаева
а на ступе слабо подлететь и снять?
Лучше нанять профессионального вора. Любой каприз за ваши деньги.
Больно громко звонят.... Соседи не поймут
соседи спалят как только они будут каждый час отбивать!))) ) лучше не стоит)
бери прям с башней, так прикольней, в углу поставишь))
Стена на кухне не рухнет?
Да очень просто, вас за вашу внешность, дорогая, везде пропустят. Берите и пользуйтесь!
Однако есть решение. Куранты, они ж круглые? Значит тебе нужен болшоой такой велосипед, колёса у него выдергиваешь, вместо него куранты (оба) и домой.
слушай, клвая идея.... кстати у меня тоже часиков ет. давай стрелки поделим?
Будешь мимо на метле пролетать - приглядись, как их лучше открутить.
для начала нужно стать президентом
Шырай Ерболат
так ночью в ступе слетайте, да отверточкой открутите)))
МММ... эть часы уже забиты!!!! ани маи и точка: /....ИЩИТЕ СЕБЕ ДРУГИЕ! СЕНЯ НОЧЬЮ Я ИХ УТОЩЮ... ХХХОООХОХО: D
кажись бульбуля, луче там и поселиться!!! не проспишь никада!!!
Ты подумай сначала! Ведь тогда на каждый новый год вся страна будет твою кухню лицезреть))) ) Да и спалишся на этом ведь сразу пробьют кто часики упер!!)))
Semiramida Akylbek
кремлевские куранты то в кухню не влезут-только циферблат.... там же еще колокола в комплекте....: )
но есть тема... :
Отдельного упоминания заслуживают напольные часы, хранящиеся в московском Политехническом музее. Подписанные Иваном Бутенопом и датированные 1854 годом, они были приобретены у внучки Николая Бутенопа, которая утверждала, что часы изготовлены в память о реставрации спасских курантов. После изучения механизма стало ясно – Иван Бутеноп сконструировал миниатюрную модель башенных часов - вот эту копию в своей ступе то точно утащишь...:)
хе-хе