знакомая ( в прошлом одноклассница, я как то уже задавала вопрос про зависть, это про неё было). у нас есть общая подруга, этот человек моя самая близкая подруга, но общается и с ней (поэтому я знаю ситуацию).
знакомая (в прошлом дешевая проститутка, в прям смысле. двое тетей от разных мужчин, ни за одним из них замужем не была, живет с отцом младшей дочки) пошла гульнула от сожителя и принесла ему букет ЗППП. лечиться надо обоим . ну не скажешь же ему откуда это, она придумала, что села на унитаз (то что он "поверил" их дело) ВНИМАНИЕ! она села на унитаз у моей лучшей подруги и унитаз этот "был заражен" мной!
я часто вижу на улице её сожителя, знаю адрес. возможность "отомстить " есть и желание огромное.. но вот немного остыла и думаю, а стоит ли.. но с другой стороны, а почему нет? я этой семье ничего плохого не сделала, мало того что поливают меня грязью постоянно, а теперь еще и такое..
Прочие дела домашние

даже стыдно спрашивать, но кипит все внутри, очень грязная ситуация+++
кровь из глаз от прочитанного
да это же днищеееееееее
ничего даже не объясняй никому. они люди не твоего уровня. пусть думают ВСЕЕЕЕ что хотя. кто не дебил - все поймет, кто прав в ситуации. Ну а дебилы.... что с них взять ?
да это же днищеееееееее
Сплюнь и разотри. Перед кем оправдываться? Если этот гоблин поверил, что можно заразиться от унитаза, то вряд ли он поверит, что не муд... ак.
а потом про вас еще хлеще слухи пойдут. да и проститутки спят за деньги...
Вообще собираетесь этих еб*анов
Elena Kalda
сорри не сюда
Elena Kalda
привет
забей
остынь
а если через пару месяцев захочется отомстить придумай как повертуознее это сделать
но честно я бы не лезла в эту грязь
да и ребенка жалко разбегутся а девочка без отца будет с мамой проституткой
забей
остынь
но честно я бы не лезла в эту грязь
весело Вы живёте подружки.
не чего не делай, улыбнись и забудь.
правда сама себе прокладывает дорогу.
не чего не делай, улыбнись и забудь.
правда сама себе прокладывает дорогу.
Не марайте себя, не опускайтесь до их уровня . Гнусно все это ..
Жуть... Можно конечно ему рассказать при встрече, но если он поверил истории про унитаз, то Вам может не поверить. Держится же за свою гулящую....
Снова глупо себя чувствовать....
Странно читать такое мнение о подруге, что она шлюха и так далее, если вы сама родили обоих детей от разных мужчин еще и женатых, скажи кто твой друг и я скажу кто ты
Марина Белая (Кляузер)
перечитайте пожалуйста еще раз. я не совсем поняла ваш ответ
а откуда у меня двое детей от разных женатых мужчин??))
Если б про меня кто-то такое придумал, я бы долго ржала.
А вам откуда стало известно, что она сожителю говорила?
Марина Белая (Кляузер)
ну моя подруга её спрашивала наверное, как та будет объяснять ему это всё. я точно не знаю, но узнала от подруги
Ну и Вы какой нибудь грязный слушок пустите. Только мужа своего предупредите))
Но лично бы я встретила бы ту знакомую и по полной бы ей высказалась.. Скандал бы устроила бы точно и пригрозила бы мужу ее все рассказать.
Ксения Саматова
ну а с другой стороны-стоит ли опускаться до ее уровня???
во что они там верят - это их дело, а начнете мстить - еще больше вымажут в грязи... если уж он верит в то, что можно от унитаза заразиться, то и в другие выдумки поверит... а вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят опытом. и зависть, простую черную зависть еще никто не отменял... вам завидуют
Фантастика !! Отомсти в том же духе - заразись от него а потоми когда они вылечатся зарази его снова )))))))
Марина Белая (Кляузер)
я с таким полупокером не лягу, даже ради такого дела)!
Вы знаете, что это ерунда, ваш муж знает, что это ерунда. Вам, правда, есть дело до слов знакомой?
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас"
Омар Хайям (цитаты)
Марина Белая (Кляузер)
я не замужем. но это дело не меняет
Вы троллите сейчас? че за сказочка про унитаз?
Марина Белая (Кляузер)
честное слово . реальная ситуация
через унитаз????
жесть
я бы высказала все ее мужу
жесть
я бы высказала все ее мужу
А вы как -нибудь при сожителе ее скажите невзначай что на работе мед книжки от всех требуют а вы уже 2 недели назад сдали все анализы и книжку готовую уже отдали на работу.
может не стоит мстить одноклеточным?... умный понимает, что через унитаз невозможно поймать букет... да ничего нельзя так поймать из этого.
а вы вся прям порядочная препорядочная!))) прям благочестивая матрона)))) и поговорка тут конечно же ни при чем)) "скажи мне кто твой друг.... "
Марина Белая (Кляузер)
а кто мой друг?
Марина Белая (Кляузер)
если я не матрона, то можно про меня придумывать подобную грязь, дабы скрыть свой левак??
меняйте профессию....
Марина Белая (Кляузер)
это вы к чему
Странно, что вы с подругой такие честные, как вы говорите, и общаетесь с такой развратной и ужасной женщиной (знакомой, как вы называете), да еще и домой приглашаете ее
не общайтесь с такими, а то и о вас слава дешевых проститук пойдет
Марина Белая (Кляузер)
я и не общаюсь .
Бред, бред, и еще раз бред. Хорошо если просто пьяный, а не шизофреничный. В чистом доме хорошей подруги после вас грязный туалет с ЗППП) а кто вообще в это может поверить? Народ то читать умеет, и про зппп все давно уже все знают. А почему тогда сама эта подруга не больна и ее муж? и как про вас подумали? анализы чтоль, прям с сиденья унитаза)
Здесь мстить вообще не за что. В такое никто даже близко не поверит) Боюсь, что даже бабушки на скамейках более продвинутые. Мне кажется, Вас жестоко стебут.
Отделяйтесь от таких знакомых и подруг железным занавесом. Самый лучший выход их этой грязи.
привет
забей
остынь
но честно я бы не лезла в эту грязь
забей
остынь
но честно я бы не лезла в эту грязь
Марина Белая (Кляузер)
привет) ,я конечно остыну, но жутко неприятно
месть это плохое чувство которое съедает человека изнутри.
Главное что у тебя все хорошо. А на эту дуреху плюнь.
Мсти если чешется. Имхо если мстить - то ноль отличий будет с теми людьми которым мстишь. Отсутствие моральных принципов и самоуважения

WTF ???
А ваша "близкая подруга" вам точно подруга? Она всё это не напридумала?
Марина Белая (Кляузер)
точно
Теперь я в жизни видел всё))) Просто не общайся с подругой дешёвкой да и всё. К стати скинешь инсту или вк подруги с букетом?
как вас это задевает?
Марина Белая (Кляузер)
изнутри. а как меня может не задевать такое