Прочие дела домашние
Прилично ли так упаковать подарок? Оценили бы юмор? Или посчитали бы это жлобством? (Под упаковкой дорогая вещь).
Прошу вашего мнения со стороны:

нормально.. это типа "подарок купил, на упаковку денег не осталось"...
главное суть. помню мы на днюху к знакомому пошли а конверт купить забыли чтоб деньгу складывать. посмеялись завернули деньги в туалетную бумагу. никто не побрезговал. А бывает понтов выше крыши, упаковка аж глаз режет, а там овно какое -то
Ориентируйтесь на того, кому дарите. Сколько людей столько и реакций может быть. Не каждый сможет с юмором оценить вашу креативность. В деловых отношениях, например, такая упаковка неприемлема, на мой взгляд, особенно если вы дарите руководителю, а не коллеге. Да и прочие могут подумать, что на упаковке решили все же сэкономить).
Нормальная упаковка, я бы оценила+. Во что сейчас только не упаковывают! Хорошо у вас получилось.
Если тебе 7лет, то да!
p.s
не дочитала- "Под упаковкой дорогая вещь". Тогда- ДАААААААА)
p.s
Забавно. Ни у кого такого нет.
в данном случае юмор неуместен. и смотря кому дарите
Убого, впрочем я вообще упаковки не люблю.
Если дорогая - очень оригинально))
Жлобство ни при чем. В этой работе виден подвох и скрытый намек. С продолжением. Разумеется, такие подарки дарят тем, кто "в теме" - взрослому зануде или начальнику такой подарок упаковать было бы неуместно
Мне бы понравилось: люблю все неординарное! Зависит от получателя, однако...
Я бы не оценила такую упаковку (((
Прикольно. люди старались, своими руками сделали.
мы так делали: покупали красивую коробку для подарка. большую. На дно клали подарок. А сверху утрамбовывали газетой, чтоб именинник подольше вытаскивал . Вот это с юмором.
А у вас ничего юморного.
Анастасия Митряшкина
Несколько раз уже встречала такую вариацию. Даже коробку в коробку (типа матрешки) вкладывали. Чего-то новенького хочется... вот ищем вариации...
я бы оценил даже если бы подарок был дешевым..
Я бы еще сверху этой упаковки еще несколько сделала-- один слой, второй--третий (так еще креативнее
Оценил бы шуткой, нежели жлобством
все зависит от человека но я люблю неожиданность а здесь аж 2 раза