Прочие дела домашние
Прошу вашего мнения и совета
Здравствуйте уважаемые товарищи! хотела бы услышать вашего мнения. Мой парень живет в другом городе. Мы с ним уже 2 года переписываемся. Он навещал меня 3 раза. И я его один. В последний раз он познакомил меня с родителями, в октябре хочет приехать с кольцами на помолвку. Вот насчет свадьбы он хочет только на сл. Год. Он говорит ближе к лету чтобы тепло было. И он говорит что ему нужно сначала все те деньги которые он потратил на гостиницы за это время вернуть долг на кредитную карточку. И ему для это нужно больше полугода. А я хочу месяца через 2, 3 сделать свадьбу. Он очень нервничает что я тороплюсь. У него зарплата очень хорошая. Я боюсь что он просто оотягивает.. ищет поводы.. а как вы думаете? ( p.s мне 27,ему 30
Я не знаю почему он сиськи мнёт. Мне лично наплевать на мероприятия. Быстрая свадьба и всё, без торжеств. Главное - поскорее начать жить с молодой жаной :) Чего тянуть? Ждать пока встретишь другую? Пытаться сделать свадьбу лучше всех на земле? На кой? Оно всё равно забудется, а ежедневная рутина является более важной к чему стоит обратить внимание!
Ирина Салова
Ждать пока встретишь другую (
Уж.. замуж.. невтерпёж....
Если у него хорошая зарплата, то при чём тут " И он говорит что ему нужно сначала все те деньги которые он потратил на гостиницы за это время вернуть долг на кредитную карточку"?
Это не показатель хорошей зарплаты. И ему нужен год, чтобы заработать денег на ту свадьбу, на которую ты рассчитываешь.
И раз уж ты так настойчиво киваешь на его деньги, то это не твой вариант.
За два года вы виделись всего 4 раза? И вам этого достаточно, чтобы сломя голову нестись замуж и еще его поторапливать? Ну не знаю... Я бы не торопилась. И уже тем более не торопила бы его. Вы же друг друга совсем не знаете.
Ирина Салова
Мои родители вообще хотели чтобы он после 1 го визита женился. И скащали ему вообще тогда не приежзай если . Потому что у нас в семье сначала женяться потом живут вместе.
Так вы почти не знаете друг друга. Куда спешить!
представляю как вы жить будете после нескольких встреч... как в фильме "Не может быть" наверное. где Володька Завитушкин женился. а родители вас хотят поскорее спихнуть замуж лишь бы за кого? почему вы то не зная толком человека спешите этот "хомут" себе на шею надеть.? люди встречаясь долго и то получают иногда "кота в мешке" в качестве мужа. а тут практически малознакомый человек. получше бы узнали жениха и не было бы причины такие вопросы здесь задавать. это и есть показатель что вы не понимаете своего будущего супруга и между вами нет доверительных отношений.
Ирина Салова
Мои родители запрещают мне с ним отношения. Не будем же мы по несколько лет просто встречаться :(