Прочие дела домашние

А вас бесят вредные и невоспитанные дети? Поражает, когда дети ведут себя ужасно, а родители молчат.

Хочется взять и уебать таких вместе с родаками
Ol Eg
Лучший ответ
Не бесит, скорей удивляет, но моё дело сторона, я прошла и забыла через минуту о них, а им с этим жить.
Нет, не бесят. Если при этом не гадят мне на голову...) Это меня не касается.
В такой ситуации... меня больше бесят их родители.
Не бесит, но очень неприятно.
конечно такое поведение никому не понравится
Родителей жалко..
Слепая любовь, до добра не доводит..
Детей надо учить пока дите лежит поперек лавки, вдоль ляжет - уже поздно будет..
Не бесит, может их родителям на данный момент это не кажется ужасным.
Бесит, еще как. Я столько непослушных детей видела в школе с родителями.... Ужасть...
Именно поэтому я и не люблю детей. Но это вина родителей, а не их самих. То, что молчат, значит, не знают, как справляться, как воспитывать.
Всех бесят чужие дети, зато свои что бы не сделали, ну ангелы))))
какие хозяева такие и собаки
Алла Белоус
Натали Nsp владимир владимирович, а почему у меня один ребенок послушный и воспитанный, а второй вредный и невоспитанный? как вы объясните этот парадокс?
Меня мои порой подбешивают, если не слушаются, а чужие тем более
Именно когда родители молчат....
и что же такого ужасного в их поведении. они же дети. неужели, это так сложно понять
...настенка ... их это не должно оправдывать, что они дети!
Вырастут-будут невоспитанными и вредными взрослыми: (
бесит, плоды своего воспитания они пожнут позже
конечно
Не знаю почему но меня никогда не раздражали дети, даже невоспитанные. я всегда нахожу с детьми язык, приходилось работать с детьми, меня всегда слушаються, я умею убеждать наверное.
Анжела Орлова
И я поэтому детей не люблю. У моего бывшего мужа два брата по 8 лет. Когда мы жили в доме его отца (отдельно), они приходили и играли мячом у нас дома. Я сказала, чтоб с мячом шли на улицу. Потом пришла свекровь и накричала на меня. а у нее в квартире они на роликах катаются постоянно. Не понимаю я этого...