Муж ведет себя на столько ужасно, что я порой ловлю себя на мысли, что думаю о других парнях.
Он не стремится проводить со мной свободное время, не помогает мне по дому, часто раздражен и зол.
Неужели он не понимает этого??
Прочие дела домашние
Муж ведет себя ужасно
не понимает .. если есть ради чего терпеть-терпите. . нет- выход всегда есть
Сам не понимает, и не поймет, пока не будете озвучивать это. Разговаривайте с ним и ищите ответ на свой вопрос в семье.
Забей на него, стань безразличной и веселой, вот тогда он буде т задавать вопросы. а не вы
Самая большая ошибка - думать, что другой человек, пусть даже самый близкий, поймет вас без слов! Даже если раньше понимал! Вы-то сами всегда себя понимаете?
ПОГОВОРИТЕ с ним!! !
А сами вы все правильно делаете? ! Начните с себя!!!
ПОГОВОРИТЕ с ним!! !
Нарывается?!!! А может у него что-то случилось? Может попробовать разговорить его, узнать в чем дело? Если не пойдет на разговор - ведите себя также - игнорируйте! клин клином вышибают.
если ты думаешь о других парнях, то только не потому, что муж ведет себя ужасно. неужели ты не понимаешь этого?
Простите, а сколько лет Вы замужем?
вы как нибуть одентесь так чтоб он заметил и уйдите к подруге а ему скажите у меня дела я ухожу приду поздно быть может он одумается потому что так нельзя как он делает на свадьбе нибусь обещал на руках носить а сам
Может он читает твои мысли? Определись, что для тебя замужество, статус или невозможность существовать без любимого человека. ? Если первое - терпи и глотай, если второе - то при чем тут другие парни?
Пока нет детей, думайте-оно Вам надо? Вот это и на всю жизнь? А вообще ищите причину (женщина, долги, секс), что конкретно его не устраивает. Ведь если проблему он принес вне дома-одно решение, если Ваши личные отношения-другое. И взвесте все за и против... Удачи!
прибейте его топором...
Не понимает. Он ведёт себя так, как хочет. И ему невозможно объяснить, он не слушает. Вам остаётся терпеть .