Прочие дела домашние

муж ведет себя как девочка

а как бы вы отреагировали, если б ваша вторая половинка, обиделась на вас за то что, испортился допустим суп????
мой муж надул губы.... в 37 лет, за то что испортился суп.... я посмотрела на него как на больного (на голову больного... я не права?
просто он голодный остался... потому и надул губки)
Ольга Емельянова
Лучший ответ
надеюсь его здоровье не пострадало
Лидия Павленко
сама-то недалеко ушла, взрослая такая...
Лилия Утяшева
дети оба-честное слово! Ну скажи ему забирай свои тряпки, отдавай мои куклы...))
Лена Ткачук
напрасно шутишь... голодный мужик злопамятен и коварен...
Марина Зелёва
у хозяйки не бывает такого...
если он обижается на такие мелочи, тут наверное дело не в супе. значит, он еще чем-то недоволен. может, чем-то глобальным...
Я бы мужу просто не налила прокисший суп. Вы его что-даже не понюхали и не попробовали?... Я бы уж в таком случае быстренько замену нашла-хоть пельмешки бы сварила из морозилки
Елена Поздеева конечно понюхала, сказала ему об том.... а он обиделся
Надо было кастрюлю тебе на голову одеть. Ты может ему и использованные тампоны показываешь?
Должна же быть элементарная культура, неприятно же !
Елена Поздеева при чем тут я???? меня вообще не было дома, я приготовила, уехала за город по делам, он сам, собственноручно его не убрал, меня вообще дома не было, я не могла контролировать его действия... о каких тампонах вы вообще говорите????
ну если Вы халатно не убрали суп и он испортился по этой причине, то он прав
A..chto luchshe bilo bi? chtobi on zaoral durninoi,vilil sup v okno i 3 dnja s vami ne razgovarival?
Aizhamal Ibraeva
Елена Поздеева лучше было бы потерпеть 30 минут, я ему приготовила другое блюдо
Наверное вас спародировал:)))
Елена Поздеева у меня нет такой глупой приычки...
ребенок хотел покушать.... остался голоден.. это был его любимый супик
ну допустим что дело не в супе... это вы считаете себя умной... суп последняя капля в какой-то череде событий... или наоборот отправная точка
Яна Бызова
Юлия Смышляева Элдо Марино батько батько Николай!!!
Первые 40 лет детства у мальчиков, обычно самые сложные))
Олеся Доля
Ксюшка Шулепова а остальные ещё сложней !!!))))))))))))))))
Вам нужно взять суп (всю кастрюлю), вылить ему на голову, и спокойным голосом сказать: "Отныне будешь сам себе готовить, сучонок".
Наталья Двойченкова Такие действия разрушают семью. Зачем провоцировать? Она варила, суп скис, сама виновата. Быстренько разруливай ситуацию-и вознаграждена будешь.
Все мы такие :)
еще не выросли толком!