Прочие дела домашние
Самая смешная "отмазка" в семейной жизни?
Мне бывший муж говорил, что он обручальное кольцо не носит - потому ,что ему приходится в моторе автомобиля иногда ковырятся и ему может палец оторвать.
у моего друга жена презервативы в кормане нашла, в место 3-х (в пачке по 3 шт. ) два. Он сказал, что один померил.
Вижу, что до сих пор не можешь забыть своего бывшего.
Чем же он тебя так зацепил?
Ухмыляешься сквозь слёзы. А как же чувство юмора?
Или ты смеёшься, чтобы не разрыдаться?
Чем же он тебя так зацепил?
Или ты смеёшься, чтобы не разрыдаться?
Zarina Akbergenova
Игорь - ты плохо видишь.
- Почему трусы на изнанку одеты??? ?
- Я в темноте одевался (((
Кольцо, в такую жару??))))))) -ну это из анекдота, вообще-то.
Мне они не смешны, т. к. меня бесит когда из меня дуру делают
Ну он не очень то сообразителен. Есть версии и пооригинальнее.
опомнитесь, женщины!
вы чему.... мужчин учите?
прям школу отмазок открыли)))) ) теперь они грамотней стали....
вы чему.... мужчин учите?
Мой всегда говорил "Я бы приготовил ужин, но лучше тебя ни кто это не сделает, ты же у меня волшебница"
Моя мама спрашивает у моего папы (меня еще не было) - "ты почему без трусов пришел с работы поздно? " - а он говорит - " шел, шел захотел по большому сильно, побег в кусты, бумаги не было, вот трусы и пригодились"
Почему-то вспомнился случай из детства, когда папаша с соседом накушалис в гараже после работы, оба водители, и вот, значит мы детвора издали увидели пару этих мужчин, поддерживающих друг-друг и постаянно расползающихся, ну и сообщили мамашам, мамаши стоят обе в пороге руки-в боки, тут они значит подходят мило прошаются друг с другом, доходят до своих женчин и дядяВолодя достает из-за пазухи пионы, дарит жене, а наш приподносит в ладошках ежика. Тут я слышу, как у соседей цветы по харе хлещут, ну а наша не стала ежиком.
Вот так вот просто-на тебе ежика, только не ори на меня, пожалуйста.
Zarina Akbergenova
Ваш рисковал, получить ежиком по морде...
Ольга Душко
+ 100 про ежика... Какой молодец...
а мой сказал что оно деформируется и что бы не портить снял и уже лет 8 не носит -я тоже сняла
А раньше вы над этим не задумывались? )))
Zarina Akbergenova
Над чем?
не пришел как-то ночевать домой а потом сказал: Я прилег на диван (в гостях) и уснул и позвонить забыл потому что замотался
Алина Егорова
не знаю как у вас а у меня был такой случай-только муж сказал что на телефоне батарейка села )))))))))))))
- Дорогой, где ты был?
- Бегал!
- Но футболка сухая и совсем не пахнет!
- Бегал!
- Но футболка сухая и совсем не пахнет!