Прочие дела домашние

Друзья! Вот и заканчивается лето. Как Вы его провели, куда съездили, где побывали? И как к осени готовитесь?

Я ездила в Адлер, а там - на разные экскурсии.
Осенью с коллегами с работы хотим съездить в Болдино.
Татьяна Минина
Лучший ответ
много Питера, много Анапы

загар зашибительный))))

водные лыжи, верховая езда, вино, плавание с масками, дельфины и прочее
В больнице, потом дома с постельным режимом . Вот такое лето получилось. Готовлюсь не к осени, а к осеннему событию :)
к осени сегодня полупальто подкупила, лето провела интенсивно и разнообразно: местные пляжи и этно фест, Ирландия, Алтай Красноярск, Финляндия
Римма Кабирова
Хорошо провела. Побывала: Ярославль, Ростов Великий (проездом из Ярославля), Нижний Новгород, Казань, Древний Булгар (город в Татарстане). Осенью собираюсь в Москву, но особо никак к осени не готовлюсь, ибо осенью в моей жизни ничего важного не происходит, просто меняется время года и всё... Не вижу причин к чему-то готовиться.
Ук
Укгоо
Сидя в городе, очень утомилась . В общем никак .
Провела дома, 2 раза ходила с сыном в цирк. К осени готовлюсь серьезно - закупаюсь пеленками, распашонками и прочей ерундой.
Ни На
Побывали в Испании, за 3 недели накупались, назагорались. Да и на своем родном Балтийском море, тоже отдохнуть успели. А еще купили велосипеды и катаемся всей семьей - муж с сыном на раме, я рядом)
К осени готовимся - закупаем дождевики и резиновые сапожки)
на работе
безудержно весело, дома
никуда
нигде
никак
загар для дебилов
Работали, зарабатывали денежки. Теперь планируем в какую страну когда ехать отдыхать!
Asel Omarova
Сьездила в роддом )
Ольга Шишкина
просто работа, отпуск в сентябре)