Прочие дела домашние
Жизнь толкает гастарбайтеров на преступления?На работу не берут,здесь--русская жена и ребёнок,домой уехать не может от
семьи,да и на родине с работой тоже--никак...Ну--и что вы посоветуете?Он человек законопослушный,но мысли дурные--пока в шутку--об "ограблении банка " висят в воздухе!
Взять бумагу написать объявления - мастер, чиню сантехнику, мебель вешаю гардины и тд. Объявления расклеить везде, везде. по своему микрорайону. На звонки реагировать тут- же, работу делать качественно и не дорого. Сейчас кризис, люди будут чинить мебель ( новую не будут покупать) и т д. Работы будет навалом.. . т к фирмы берут дороже.. .
Как это так??? еСЛИ ЖЕНАТ НА РУССКОЙ ЗНАЧИТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОСТОЯННАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ, А ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ ТО И С РАБОТОЙ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЛЕМ... ЧТО -ТО ВЫ МИЛАЯ МОЯ НЕДОГОВАРИВАЕТЕ.
Печатать деньги самостоятельно.
А вообще если есть жена и ребенок-россияне, то в чем проблема. Пусть займется своим гражданством
на преступления никто никого не может толкнуть, если человек сам этого не захочет и не расположен к этому, и не зависимо, гастарбайтер он или президент страны
Потому что все едут в большие города за заработком, не проще ли поехать не в очень крупный город, пусть там з/п меньше зато за квартиру платишь в три раза дешевле.
Шутка-не шутка, а в Римском праве так: "Преступление - есть нормальная реакция нормального человека на ненормальные условия существования! " А, вообще, кто ищет работу - работу и найдёт, кто ищет деньги - находит деньги. Пусть сначала определится, что он искать хочет, то и действует потом. И - пусть попробует себя в MLM-бизнесе, только в нормальном, а не в том, где воздух продают. Там всё равно, из каких ты краёв. Быть Добру!
Отправить русскую жену на работу, а самому сидеть с ребенком:)