Прочие дела домашние
Почему, если идешь по делам в какое либо учреждение в паре с мужчиной, тебя встречают
с опаской, с уважением? Если шагаешь одна, то отношение хуже бывает .Учреждения типа школа, сад, мфц, больница, государственные структуры .
наверное потому что мужчина -сила!
У меня обычно, если беру с собой мужика, она начинает себя вести, как последний дурак, и все портит. Одна помеха от него.
Ничего поручить нельзя. Все самой приходится делать.
сколько хожу по инстанциям, не встречала плохого неуважительного отношения. даже вспомнить нечего. может быть если б с мужиком пришла--вообще б поляну накрыли, вином угощали, хотя маловероятно).
МужиГ в штанах, а вокруг БАБЫ.
не наблюдала)) сама была из гос. структур и ходила по проверкам)))
замечала.
если надо идти в бабские учреждения, что то согласовать и чего то добиться- всегда мужа отправляю
теток динамить начинают, а муж все же быстрее все улаживает.
проверяла 100 раз
Не замечала ,
Это надуманное, от внутренней установки .
От меня, скажем, просто так не отмахнешься и сверху вниз не посмотришь . Я не базарная баба, но осадить могу .
Не замечала... Может вы как-то не так выглядите...
Зависит от вида мужика и его способности владеть языком. Покойный муж это умел, с ним получалось. А сейчас одной проще
Не знаю. Могу "всыпать" если надо и мужику, и бабе.
Нет, я одна себя даже уверенней чувствую
У меня наоборот было. Пришла в школу, спросила у техничек, где директор. Они сходили ее позвать (я еще удивилась, чегой-то они директора ко мне вызывают, а не наоборот))). Директор прибегает и говорит: "Слава Богу. А то меня напугали, что какая-то проверка пришла".
я в районную поликлинику только со своим хожу
у них сразу и анкета находится и врач становится такой внимательный...
в больницы- школы ходит муж. меньше выговаривают))) а во всякие жеки-мэрии я. работают большинство мужчин.... ведутся на симпатичную и всего добиваюсь)
Замечала. Даже замечала на работе отношение к матерям одиночкам другое, нежели замужним.
Замечала)) Сколько раз с мужем ржали)) Он говорит "потому что это мужской мир")))) и это видимо так.
Замечал. А ещё замечал, что если я без жены, эффект тот же. Значит напрашивается вывод, что это не к бабе с мужиком больше уважения, а к мужику, и не важно с бабой он или один.
Радоваться надо, что у нас общество ещё не совсем до конца с ума сошло.
Нет .не замечала. И когда не была замужем и замужем... не видела разницы. Встречали одинаково. Может мужа лучше встречали)))) но меня с ним так же как и без него))) Разница, что замужем ты можешь разделять обязанности и легче.... не все на тебе.
да сплошь и рядом. Даже на работу устраиваться ходила с мужем, а подруги и отца, брата брали для солидности. И прокатывает с успехом))
В одиночку только если себя не любишь
Наталия Кожевникова
Если бы ко мне девочка пришла с отцом или братом устраиваться на работу или с мужем)))))) я бы однозначно не взяла столь инфантильную особу. Потом еще долго как веселую байку рассказывала))))))))))))))
Бывает. С неуважением редко сталкиваюсь - наводят порядок, и человек я грамотный, но когда с мужем, так вообще порой...) Наше общество не самое благополучное, поэтому для многих до сих пор важна "статусность", наличие мужа - один из показателей оной.))) Такой народ.)
Не замечала.
Лена Бондырева
откуда тебе замечать то! ущербная разведенка с прицепом!
А меня бесят такие парочки. Мужик должен деньги зарабатывать, а не за бабской юбкой по пятам ходить. Сама значит ноль без палочки. Ни родить сами не могут, ни в мфц, в сад устроить. Такие слабые амёбы. Инфантильные.