А почему тогда все вакансии до 15 т. р.? И почему так по какому то паршивому персилу и фэйри все плачут?
P.S. Я 1 т. р. не дам- много, но купила я своё моющее, японское без фосфатов.
Прочие дела домашние
Люди, Вы все реально тут можете дать 1000р медсестре, которая приедет взять кровь у умирающего?
До боли знакомая тема... 8 лет назад и у меня была зарплата 15 тысяч, а потом и ее не стало. Отдавала врачу 2500 в день, медсестры уже были ни в счет. И ведь все равно угробили родного человека ((( залезала в долги, брала кредиты. Сначала на "лечение", потом на похороны. Пользуются сволочи людским горем. Что в больницах, что в моргах, что на кладбищах. По Фэйри никогда не плакала. Есть-есть, нет-нет. Жили раньше без него, проживем и дальше.
1000р. дать можно ( иногда, по--другому-- никак), если ситуация другая ( не как в вопросе ниже--там просто просят такси оплатить -- с бесплатной машиной замешкались, раб. время, кровь, видимо, бесплатно берут) + 100р.. Про порошок чего-то не поняла--наверное, надо сходить купить, а то тут какая--то паника по нему, а я не в теме ( останусь без него)).
Дам и больше, если это кто то из близких... очень близких...
Екатерина Лебедева
Значит у Вас не 15 т. р. - о чем я спросила, либо не сталкивались. Я выливала ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ лекарства в унитаз. Т. к. близкий человек умер.
Если это, упаси Бог, близкий мне человек, то и 1000и 5000,и трусы последние сниму отдам...
Екатерина Лебедева
Без трусов на что хоронить будете? Я не стебусь. Просто параллель... Я была в такой ситуации, когда мою зарплату инженера попросили сиделке. Отцу было почти 84, он умер... А хоронить пришлось всё равно нам. 8,5 лет назад было. Платили всем и ни за что. У меня ушли полотенца..., дебилы не знали что такое подогрев детского питания, считали то лампой, то инопланетным прибором... За мои деньги только одна санитрака подходила к отцу, остальные клали деньги в карман и шли мимо.
Ольга Месяц
Инженер всегда и везде получает меньше мед. сестры) медики и юристы во всем мире самые богатые) ну люди разные, могу не сочуствовать, хотя мне кажется ваша агрессия не от легкой жизни... (
Ахах, а где это они написали???)) Я была на скорой, за месяц мне подарили 10 яиц, какая 1000?)))) Это смешно
Екатерина Лебедева
Я вообще не слышала никогда, чтобы скорой что то давали, кроме 3,14здюлей. Так что 10 яиц- круто! Вам повезло сильно.
Читаю и удивляюсь. Все 1000 кидают. Или я не там живу.
Читаю и удивляюсь. Все 1000 кидают. Или я не там живу.
ну зато у вас порошок без фосфатов.
Екатерина Лебедева
Да, у меня и моющие для посуды без фосфатов и больше 10 лет я Фэйри не пользуюсь. Но и слава богу нет таких больных, чем вопрос навеян.
Екатерина Лебедева
Да.. и зарплаты пока другие и расходы.
Можно плитку шеколада и 500р. Самый оптимальный вариант.
П. с. нас не коснулось касаемое порошков, Казахстан в танке
П. с. нас не коснулось касаемое порошков, Казахстан в танке
ради близкого отдам и машину)
Екатерина Лебедева
А почему тогда в квартире живете и мне ни одной шоколадки не дали? Я их проектирую!
нет коне шно
Чет одна часть с другой не стыкуется... причем тут моющее и кровь?
Екатерина Лебедева
То, что мой порошок стоит 500р. А дать нужно 1000р
Похожие вопросы
- Взяли кровь из вены,сказали,что плохой результат.
- Мы сделали вторую АКДС и полиомиелит сегодня.. . Врач сказала дать фенистил, медсестра прививочная - супрастин. (+++)
- Вы б пустили на постой человека, который, приехав внезапно, назвался б родственником по кому-либо из родителей?
- Мне так тяжело.Я стерва в крови.Я хочу измениться,но не могу.Потому что это у меня в крови.Быть стервой..Что мне делать?
- Если бросить в кошку камень, для которой коты под окном орут песни, это будет преступлением за которое могут дать штраф?
- Проблемы в семье! Прошу не поленитесь, прочтите и помогите, прошу вас! Могу дать 50 рублей за нормальный ответ!
- почему жены,которые терпят побои не могут дать сдачи?да так что бы искры из глаз посыпались?)))))))
- Вызываем агрессию у родственников из за того что не можем дать им денег.Стоит ли об*яснять,доказывать???Или....
- Кто нибудь знает....По каким критериям дают детей из детского дома?Кому могут дать что надо?
- Девушки, а вам нравятся мужчины болтуны, которые даже слово не могут дать сказать? Меня такие раздражают