Прочие дела домашние
Вдуло, мамы ваши дейстаия в случае, аот приходит к вам взрослое чадо и говорит, л. жизнь не складывается, а избранник гол
Как сокол, снимать не хотим, тк часть аашей кв-моя, поэтому, ради моих отношений, разменяйте-ка свою кв, и нам отдельную кв выдавайте?)))
Пошлю на хрен. Или куплю отдельное жильё, но СВОЮ квартиру трогать не стану.
у меня уже все квартиры куплены)
Катюша Шурлакова
У меня тоже, но и вопрос теоретический)
Это что, прямо при моей жизни часть моей квартиры - их?!
Если не женаты, то позабочусь о своем чаде. Чтоб не притендовал голый сокол на имущество.
Я не допускаю такую ситуацию в своей жизни,,, не представляю чтобы я пришла к маме и вот такое вот сказала,,,
Или чтобы мой брат маме такое сказал,,,
Поэтому не могу представить что мне моя дочь такое скажет
Я не буду свою квартиру разменивать
После моей смерти пусть что хотят то и делают
А пока я жива, пусть снимают жилье, как это делают многие, копят на свою квартиру, берут ипотеку! Я им лучше денежкой помогу!!
Или чтобы мой брат маме такое сказал,,,
Я не буду свою квартиру разменивать
Разменяю. Ни за что с молодыми жить не буду. И не пожелаю им жить на квартире - знаю что это такое - нажилась
Dobrogo vecherka..net,Arven.Nikto nichego menjat,prodavat,delit ne budet.Hochet chado zit otdelno-na zdorovje i pozaluista.NO! ust samo i zarabotaet.Ja zarabotala.
Катюша Шурлакова
Приветик, согласна
Я поправлю - навеяло, а не "вдуло"!)
Катюша Шурлакова
Вдуло, или навинтилировалло, мой личный аналог
по моему мнению неразумно подстраиваться под каждые отношения взрослых чад ) он через месяц с ней разбежится - я даже разменять не успею.
Предложу выкупить долю по рыночной цене и до свидания. Общаться начну только после того как выгонит диванодава и прекратит подбирать всякую хрень.
ооо, поняла откуда вам вдуло))))
Нет, у нас в семье такого не принято. У нас принято, что после того, как дети вырастают, родители живут наконец-то для себя и наслаждаются жизнью! А дети (ДЕТИ) им помогают по мере необходимости и возможности. Дети сами устраивают свою жизнь, сами добиваются всего, работают и зарабатывают.
Нет, если конечно есть возможность у родни подарить квартиренку молодежи, то никто не откажется)))) Но и просить никто не будет, тем более требовать размена.
Да и не одни нормальный мужик не согласиться сесть к кому-то на шею и потом быть кому-то обязанным за такой дар.
Моя мама вон прописала в свое время отца в бабушкину квартиру. А через 6 лет, тот потребовал размена при разводе. И в итоге мы с мамой вместо хорошей двушки остались в однушке 30 квадратов. Так что....
Катюша Шурлакова
Все верно...
я бы выгнала на работу. пусть сам на всё зарабатывает. квартиру не трогайте)