Прочие дела домашние
А Вас еще не тошнит от современного телевидения?
В кои-то веки включила ТВ. И показывают про матерей-одиночек, под веселую музыку.. мол так все здорово : залетела в 13 лет и стала хорошей матерью. Можно сколько угодно гвоорить , что Дом-2 самая пошлая передача.. но чем она лучше таких передач? Почему программы добрые (типа программы Набутова "Один день") показывают.. а по-моему уже не показывают... не сеют хорошее, доброе, вечно.
Рен ТВ - вообще враг народа!
Нечаянно включила а там программа о кризисе, все в кучу собрали и Носторадамуса и затмение 2008 года и американского самоубийцу, котрый убил свою семью и потом себя.. . Я чуть телек в окно не выбросила...
вот многие говорят, что телевидение, мол. у нас -ващее ужас и грязь, до чего довели страну и так далее.
А я вот смторю на свою семью, и недоумеваю. Ну сын придёт-мультиков посмотрит. Ну я днём новости включу. Одни и те же в одно и то же время. А вечером-с мужем сериал ржачный по МТВ посмотрим (про клинику) -всё,день кончился. А завтра всё опять так же: у мужа работа до ночи, у сына школа, уроки, прогулки. у меня прогулки с сыном, уборка, готовка, стирка и ты ды. А телек в комнате. Стоит себе. И молчит.
не сеют ...только стригут... бабло. достало всё...вертится ВСЁ только вокруг денег, не ждите ничего хорошего
Очень многое не нравится. Даже в любимом прежде НТВ. ( Максимум, русские сенсации и др. ) Потому чтобы не тошнило - выключаю и беру книжку. В тишине, лежа на диване - чем не кайф! И никто не навязывает ни мнения своего, ни вкуса.
Согласна на все 100%
Жанна Саперова
ах вот почему моя дочь кричала "СМЕШАРИКИ!!!"))) она Вам аватар разглядела.. а я не пойму чего она хочет)))
Зайко! Давно уже тошнит.. . Можно сколько угодно обсуждать скандалы, интриги, расследования.. . плеваться на дом-2, пугаться ЧП и оху... ать от "Что говорят",...попутно записывая рецепты от Малахова и отгадывая слово из 3-х букв в Поле чудес.. .
Я предпочитаю смотреть один раз в день Вести - мне достаточно.. . Дрянь одна на ТВ, никакого позитива.. .
Я лучше вот, про сусликов посмотрю, которых по Дискавери показывают, хорошо хоть "тарелка" есть, а то телек можно было бы выкинуть за ненадобностью :))
Не смотрю телевизор много лет-только свежие фильмы на ДВД-или музыкальнй канал.. Смотреть там нечего-одна сплошная пропаганда, политика и реклама. Фильмы старые. Передачи-ни уму ни сердцу..
неа, не тошнит :0)))
у меня нет телевизора :0))))
:натали ))
А Кто Вам заменяет телевизор?
:натали ))
Вы меня заинтриговали жизненными сюжетами!
:натали ))
не припомню!!!
Да уж. Не ТВ сейчас, а просто кошмар.
тошнит давно поэтому уже давно и не смотрю телевизор. Изредка смотрю новости.
так не нравтся- не смотрите))) У меня самого ящика уже лет пять нет) И тв-тюнера нет
а передачи настроены на определенную аудиторию. Просто так ничего в эфир не пускают. Все смотрят)
Не тошнит, потому что не смотрю.
почти не смотрю. Как раз по этой причине. Тошнит, оторопь берет. Стараюсь не набираться негативом. Мне хватало Малахова и его пусть говорят, так как одно время я смотрела "След" и захватывала окончание этой передачи. Жуть!!!!
Мы смотрим по ТВ новости, старые фильмы. А остальное по видео или DVD.
Дальше будет хуже. Телевидение - не благо для зрителей. Телевидение - средство управления зрителями.
Да гадости хватает
тошнит. оборвался телевизионный кабель. не делаю и не смотрю
потому что то, что Вы называете добрыми программами не пользуется спросом, т. е аудитория не смотрит. А не смотрит, значит нет рекламы, нет рекламы - нет телевидения. Нашему брату надо обязательно, чтоб показывали всякие сериалы про убийства или сериалы с тупым юмором, чтобы думать не надо было, побольше ток-шоу, где люди выясняют меж собой отношения, и желательно, чтобы это было как можно грязней. Поймите, что не телевидение делает народ, а народ телевидение. Если Вам или другим высказывающимся тут людям так не нравятся эти программы, включите канал "Культура", там очень много интересных и добрых передач. Что не включаете? А почему? Потому что не интересно. И это на самом деле так - нашему обществу не интересны "добрые" передачи. Рейтинг у канала "Культура" всего 5%. Если бы все население переключилось на "Культуру", то поверьте, все остальные каналы изменили бы свою сетку вещания. А так все только кричат с пеной у рта, что ДОМ-2 - это пошлая передача, а домой приххдят и в тихаря смотрят. На ТВ тоже не дураки работают. Если бы ДОМ-2 никто не смотрел, ее бы давно уже не было в эфире, а раз она еще есть, значит это кто-то смотрит. И этот кто-то - это огромное количество людей, которым нахрен ваши "добрые" передачи не нужны.
Жанна Саперова
раньше смотрела.. а сейчас совсем не интересные передачи стали - не телеверсий спектаклей, передачи исторические, нет изюминки... единственное что - классику кино показывают.
мне некогда смотреть телевизор дома развлечений хватает и на работе
:) nefig vklu4at' etot yashik ---ni4ego horoshego tam vse ravno ne pokazhut :)
По телевизору сейчас полную лажу показывают.... Я, например тоже люблю хорошие и добрые фильмы и передачи.... Я считаю так, что телевидение должно приносить ПОЗИТИВ!!!!
Телевизор???? Что это????))))))) ) Нет уж, увольте!!
вас кто-то цепью к ТВ приковал? не смотрите - мозг целее будет
а если непременно хотите изменить ТВ к лучшему - начните общественную компанию, инициируйте запрос в Думу.. да много всего можно напридумывать... кроме того - специально для таких, как Вы существует канал "Культура" - смотрите на здоровье... и не мешайте нам наслаждаться интригами и страстями в "Доме 2 ")))
Аналогично предыдущему!
Да если бы не телек мы бы были... мы бы дигродировали...!
Тошнит. Поэтому смотрю редко.