Прочие дела домашние
была невольным свидетелем разговора семейной пары на даче
после разговора и общения с соседями в любезнейшей форме подходит к мужу и в наиггрубейшей фформе обращается к мужу а он ей отвечает ну вот дома как горилла только ухаешь а для других и голосочек сделаешь так бы и врезал а что м ы и правда некоторые такие а как это назвать ваше мнение
У моей подружки мать такая была, сю- сю и леденец на палочке, добрая фея из пряничного домика. При закрытых дверях она превращалась в злобную фурию, а дома у нас все слышно было. Я только не знаю, каким ее было истинное лицо - добрая фея или потомственная каторжанка. Похоже, жизнь сильно ей навваливала перед тем как прибить в нашу гавань.
Вопрос в чем? Моя соседка при встрече просто ангел- полная, маленькая, еле ходит с палочкой. Если говорить с ней, то тоненький нежный голосок. Ощущение, что от слова ...опа упадет в обморок.
Ночь. Такие отборные маты сыпятся. То на мужа орала, то на сына. Говорила, что больная, а орала до 3-х ночи и с 5 утра! Муж хоть и алкоголик, но работал. Удрал. сын её нах посылает. Сегодня вот он уже на неё орал. Обзывал всяко разно.
Ему я раз повторила то, что он на мать орал. Он сказал, что... сериал.
Я поняла ваш вопрос
Да, есть такие женщины и мужчины которые на людях мило улыбаются мужу, целуются обнимаются а дома ругаются, да еще матами друга на друга орут ,,,
Лицемеры
Я даже обобщения не хочу, я просто не так .
Пить вредно.
Прочла вопрос и поняла как уважаю наших односайтников, всегда поражалась как они понимают мои безграмматные вопросы?))))) у меня нет этого талатна, я ни фига не понимаю....)))
Двуличие, вот как.
ГДЕ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ??? Ни куя не понятно!
Я не лицемерю с кем надо сюсю, а с кем не надо, горилла))))
Нормально, они нашли друг друга: одна ухает, как горилла, другой "так бы и врезал"
Лицемерие
Ой да весь мир почти такой)))
Наталия
это же капец какой то
у меня это не лицемерие, а характер такой гадкий... завидую кто к чужим и к своим одинаково общаються...
Наталия
и что поди и сами понимаете что близкие надо бы с ними похорошему и все равно сносит да я это к чему мне то тоже казалось что я хорошая такая яи есть хорошая только вот по своему однако
я сначала не много не поняла, потом снова прочитала и опять ничего не поняла