Прочие дела домашние
Вы долго и глубоко думали над именем для своего ребёнка?
Какое было по святцам, в его день рождение, так и назвала.
Мы дольше спорили как из выбранных имен назвать дочь.
Нет мне просто стрельнуло. Как раз перечитывала повесть Алексина "Третий в пятом ряду" и в одну секунду поняла, что хочу назвать дочь Елизаветой.
да, месяца три выбирали имя.
Быстро подобрали то, которое подходит к отчеству )))
Очень долго. Думали, что родится дочка, и даже решили как назвать- Светлана. А родился мальчик; месяц мы подбирали ему имя.
..у нас сын назвал сестренку еще до моей беременности..).. сказал что будет Лиза... ну вообщем то так и вышло через 2 года..).. да еще сложилось так что Лиза родиась в день своей святой в свои именины..)..
Я решила как я назову дочку, когда еще и с мужем то не была знакома )) когда стали думать с ним об имени ребенка я и озвучила это имя!! Оно ему сразу пришлось по душе !!!Даже спорить не стал ))
Как родился, посмотрели.. и назвали именем, которое подходит.
вообще не думала, ребенок любого пола был бы 100% Женя -имя первой любви.
муж сразу решил, а я согласилась. минуты не прошло. так и назвали)
Нет. Для девочки имя было заготовлено с моих 14 лет. Но пришлось дать его мальчику. Не жалею
Думали, конечно, но не настолько глубоко, чтобы заморачиваться распространенностью этих имен, мнением окружающих на сей счет. В принципе, у меня есть претензии ко всем русским мужским именам) - то сокращение какое-то кривое, то полное имя нелепо звучит. А иностранные с нашим отчеством и фамилией...
Короче говоря, я была рада, что муж взял ответственность на себя, предложив мне выбор из нескольких вариантов, которые подобрал для своих детей еще в школьном возрасте.
нет.
имя само пришло как только узнала.
и потом не было сомнений.
имя само пришло как только узнала.
и потом не было сомнений.
Два вечера ) просто читали значение имени.
В начале одним хотели, потом в последний момент передумали
Думала не долго, но назвала совсем другим именем)))
я долго думаю на именем сестры, очень долго
Говорят что девочек должен называть папа, а мальчиков мама. Как узнали что девочка, муж сразу сказал имя и я согласилась.
нет, назвал его детонатор
Нет, не долго, посмотрела в роддоме и придумала для дочери совсем другое имя, чем было задумано, так и назвала.
Альбина... Кусаенова
Где посмотрели? В списках?
долго думали когда первая дочь родилась. остальных сразу назвали.