Прочие дела домашние

Ваше мнение о такой семейной жизни. Внутри

муж приходит вечером домой с работы, жены дома нет (у подруги, на фитнесе, у родителей, у сестры и тд). Ужина тоже нет
и это происходит систематически, почти каждый день
Она дождётся... пинка под зад он ей даст как нибудь... терпение не резиновое у людей.... да и женщин кругом много...
Кроманьонка С Ребёнком
Лучший ответ
Это их семья, мне пофигу.
А он как хочет? Чтобы жены не было, а ужин был?!:) Значит, такой муж, что она его с работы встречать не хочет, ей подруга милее - вот такое мое мнение.
да если не нравится то пусть или меняет жену
или отношение к происходящему?
а еще вопрос- жена работает?
&I
< I R I >
Татьяна Корягина кажется нет
если мужа не устраивает, он должен предпринять меры и сделать так, что жена услышала,
нормальной семьей назвать нельзя отношения, когда один не хочет слышать другого.
Мы сами выбираем себе спутников жизни.
Липакова Яна
если его устраивает - нас устраивает и подавно...
Татьяна Корягина нет
его не устраивает
а почему она не работает?
Jannat Anarbaeva
жена не у подруги, не на фитнесе, а у любовника. Семьи тут не вижу вообще и не понимаю почему мужики с такими живут.
Saya Aituganova
*****влюбленная ******в Тебя а с вами не живут? ))))
Татьяна Корягина не думаю, что у любовника
он тряпка. и рогоносец
с женой надо провести беседу и рассказать чем отличается жизнь свободной дамочки от жизни замужней дамы.
Пожалуйтесь ее маме, скажите вернете некачественный товар!
Тварюка
я не вижу ничего страшного в том, что жена вечером не ждет мужа с ужином.
он взрослый мальчик, может сам и проготовить и ее еще накормить)

но и семьи тут нет . каждый сам по себе.
Софья Иванова
Saya Aituganova а зачем тогда он женился вообще???? чтобы самому себе готовить????
муж губошлеп и растяпа.
может их так все устраивает, раз живут вместе
Ксю Афанасьева
знала такую пару, жена - "общественница". Кстати именно она потом и покинула мужа, а не он её ( нашла другого )
Попова Ирина
Основная проблема в том, что они, как взрослые люди не могут договориться. Видимо это им особо и не нужно. Семьи тут не вижу.
Manana Jvarısashvili
Если его не устраивает, то будет кормиться у другой.
Если он сам не способен приготовить, значит будет как новорожденный котенок искать сиську (где бы покормиться, у кого бы ?).
Если для него важна жрачка, то такого можно увести.
Чтобы не говорили о красоте, целлюлитной жопе, возрасте, но мужчина всегда будет там -где ему комфортно. И пофиг на возраст, морщины, пресс, сиськи.
Пришел с работы мужик, что ему хочется? Лапы уставшие протянуть. Чтобы хоть чуточку внимания, заботы, уважения, чтобы чувствовал, что ДОМА ЕГО ЖДУТ. Что кому-то на свете он нужен.
проблема семейной жизни заключается не в том, что чего-то нет, какие-то обязанности не выполнены.
тут стоит вопрос любви.
а все ли в порядке с этими отношениями? спят вместе, а "живут" отдельно?
когда люди любят друг друга, они хотят сделать что-нибудь для своего любимого человека, заботятся о нем.
Айзада Жамбыл
раз его не устраивает, значит ненормально
Лера Лось
Зачем тогда жена нужна