Прочие дела домашние

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ПРЕСТАРЕЛЫЕ РОДИТЕЛИ С КЕМ ВМЕСТЕ ПРЕДПОЧИТАЮТ ЖИТЬ С ДОЧЕРЬЮ ИЛИ С СЫНОМ

Гульсара Ххх
От детей зависит, какие они.
Veronika Shindyapina
Лучший ответ
У меня дочка. Надеюсь, не бросит в старости в одиночество меня. Ну а если бросит, что ж.. значит, судьба такая.. Бывает, что чужие становятся родными, хоть и редко такое бывает.
Видела бабушку одну в больнице, когда навещала свою бабушку. Ту бабушку привезли из дома престарелых лечиться. Мы своей бабушке (я и тётя) привозили еду, питьё, оказывали внимание присутствием. Та бабушка лежала напротив, привыкшая к своему одиночеству. (детей не было, тк аборт сделала, мужа тоже не было уже). Ну мы давали ей банан. А что банан? Надо внимание или видеть хотя бы своё продолжение в жизни в тех, кто рядом. Хотя некоторым, быть может, всё равно.
Altunka =]
С дочерью, у сына-чужая женщина, а дочь-родная
Кристина .
В доме престарелых без детей!))
Gulzari Munduzbaeva
с тем, кто более обеспечен
В доме престарелых. Не нужно отягощать собою семьи взрослых детей.
Я смотрел один очень старый японский фильм.
Там старики приехали к своим детям в Токио погостить.
Бабушка умерла.
Дедушка остался один.
Дети приехали навестить отца, но быстро разъехались,
потому что работа и карьера для них важнее.
Осталась приёмная дочь.
Но потом и она уехала и остался дед совсем один.
Главное, чтобы было с кем поговорить.
Не важно с кем.
Не забывайте своих родных! Хотя бы в скайпе общайтесь!
с сыном
потому что сыновья не могут оторватся от мамкиной юбки,
девочки более самостоятельные
НО НЕ ВСЕ НЕВЕСТКИ ГОТОВЫ ЖИТЬ СО СВЕКРОВЬЮ;)
Пусть живут отдельно, а я их каждый день навещать буду.
Инна Давыдова
с сыном
Ирина Третьякова кто надежнее.... а вообще никем ...подальше бы от всех