Прочие дела домашние

Мстили ли вам мужчины за отказ?

Я отказала в сексуальном плане одному мужчине, достаточно известному в определенных кругах... и меня удивила его реакция... куча оскорблений в смс виде, дело дошло даже до того, что он всю переписку раскрыл друзьям .я уже даже боюсь... честно говоря
думаю, что за его спиной друзья над ним посмеялись))
не переживайте
угомонится
Z@
Zika @@@@
Лучший ответ
Я с такими мужчинами не общалась. Нет ответа. Мое общество-награда.
Нина Шаброва
Сама себя так ставишь перед мужчинами. Веди себя достойно, такие мужики отказа не любят.
S*
Sandra ***
Алина Решецкая Да похрен что они там любят. За перегной в больной голове нормальные граждане ответственности не несут.
Нет))
Редкостный ...гад, параноик (((
Так обнародуйте это все как можно шире. И про отказ и про его реакцию.
И чтобы жена узнала, в первую очередь.
Юлия Ивашкова
Да это ж прикольно)) Потроллите его, поиграйте с его задетым самолюбием)
Ох я бы поразгонялась)
Любовь Хмиль
Ореховская Екатерина На то ты и собака.
Радуйтесь, что он Вас ещё не зарезал, а то много и таких случаев.
Нии, сия чаша миновала, в одной организации работала, начальнику нашему отказала, на юмор отказ вывела, нормуль, не мстил, даже говорил, единственная кто отказала... о как)) А какую переписку он там вскрыл, если вы там ему отказывали... На куй его шли, педрила он...
D*
Diana ***
Юлия Ивашкова Ну, мы же приличные девочки. Мы же в %уй не посылаем сразу прямым текстом. А как то в социально приемлемой форме пытаемся гражданина бортануть. Как в приведенном вами примере из личной биографии. Но это только с вменяемыми кексами работает. А неадекваты принимают за флирт.
да, меня стал гнобить коллега, подозреваю, что причина личного характера
Не бойтесь, все всё понимают, естественно будут поддакивать ему, странно почему он решил всё обнародовать (
меня один бывший нашел, вызвонил, а при отказе орал на улице И НЕ ЗВОНИ МНЕ БОЛЬШЕ!)))
Юлия Ивашкова И откуда они такие лезут только.
Zika @@@@ жесть)))
Да. Впервые столкнулась. Если бы была на 10 лет младше, то обиделась бы, может бы стала плакать от обиды и обросла комплексами. Но сейчас ...Посмотрела на его истеричные смс, почитала, что писал и как хаял. И прекрасно представила, если я опять начну с ним общаться, какой будет мое будущее, каким будет он мужем и отцом. Ужаснулась. И порадовалась, что он не мой :)
Я даже отвечать не стала на его глупые смс.
Olya Chaika (Grosul)
Аленка Аленушка Мне он писал, что я дура тупая, что такую даже трахать не будет и тд. Я ответила:,, Все доброго. удачи,,
Радуйтесь, что показал свою кобелиную натуру так быстро.
Farangis Ubaydova
значит ты его задела самолюбие
Гы, гы, тогда культурно отказала, а сейчас пошли его на куй)))
Был такой кадр, звонил ежедневно по его просьбе его дружок на домашний тел и мне говорил всякие гадости.
Елена Огняник
Ну мне один раз отказали, так я топор взял и расчленил всю её семью, а потом и её )))0
ещё как. у меня с подругой (жутко страшной специально крутить начал. и мне об этом рассказал с большим удовольствием.
†оля Аkимова†
Юлия Ивашкова Во дурак то.
вот в том числе по этой причине я -вы не поверите-вообще никогда ни с кем не связываюсь и живу одна-боже упаси от бед и проблем-если б не хотела -ты б даже не знакомилась ни с кем-есть хорошая фраза-сука не захочет кабель не вскочит-урок на всю жизнь-сидеть и не лезть никуда, и ни такое бывает-мажор может че угодно сделать, так что один рецепт-никуда не лезть никогда ни с кем не связываться-раз он вам такое предлагает -значит вы были с ним как минимум знакомы лично тесно. Это страшно и жутко-и убивают не только ее ну и всех вырезают-жестокости предела нет-люди неадекватны, берегитесь, меняйте номера, обратитесь в полицию в прокуратуру