Из личных наблюдений: чем плюгавей, тем истеричней.. .
Примерно так... те, что в себе уверены и сами такие ничего из себя, спокойно принимают отказ и особо не расстраиваются, живя по принципу -"свято место пусто не бывает... ", "ни одна, так другая... "
Прочие дела домашние
Как Мужчины воспринимают отказ?
Как-как, ты же видишь как)))))))) )
Они же считают, что их меньше и выбирают они, потому и реакция такая)) )
Это самолюбие вопит...
Это сугубо индивидуально.... Слабые.. . характером будут истерить и способны на подлянки различные. Ребята с нормальной психикой относительно спокойно переносят отказ. Ну а тёртые "калачи" не обращают на такое внимание.. . Одна отказала, другая ...согласится.
И последнее.... Во многом, реакция на отказа зависит от воспитания.. .
Я так думаю....
а я вот в реале отказала.... так из любимой девочки сразу стала старухой))))) моральные уроды со своими комплексами
Ну ты же понимаешь, мужчина на сайте знакомств - это вообще редкость.
Они же там в меньшинстве, осаждаемые предложениями, а тут вдруг ОТКАЗАЛА.
Пьёшь одну рюмку, вторую, третью, а в четвёртой - вода... ( М. Жванецкий)
смотря от чего отказ?
вон данил исаев видимо как раз из них!!!
я лезущему в "други" парню написала, что замужем, он мну на х.. . послал)))
о, здесь либо специальная техника общения должна быть, либо сайт -помойка) )
но зато это мое любимое место позубоскалить с народом и указать на их место))
были влюблены а ты холоднокровная сука подобна жабе ты думаешь только о себе эгоистка закрой себе рот сука или я закрою это все что я думаю о таких как ты!
Наку *
слова влюбленного..аха))))
Инна Белова
Может, мне чего-нибудь скажешь? А то дамам любой может.
Ирина Белякова
Зато надо быть полной дурой надо чтобы иметь дело с таким как ты " ", судя по твоему высказыванию!!!.лучше тогда эгоисткой...целей будет
Они самолюбивые, уверенные и отказ это как удар ниже пояса.
знакомиться по интернету.... это бред по моему :)
п. с. тетки а че вы так кичитесь своими отказами то? ) вы когда нибудь видели что бы мужик хвастался что он кому то отказал? ) тут наверное одни бабули сидят которые пытаются себя убедить что они еще в седле :)
Надежда Аюпова-Ахметова
7 лет счастливой семейной жизни.. (это мой опыт))))
кому как, кому бред - а кому и муж)))
они что тебе на жалость давить пытются? мол не бросай меня, я и так одинокий.. . бла бла бла =)
хммммм
я бы написала "не, ну хочешь я с тобой из жалости буду гулять? "
хммммм
А как вы отказ воспринимаете? Тоже истерите как чёрти знает кто.
Екатерина Бельских
я конечно истерила после развода...))) но с этого человека я знала 17 лет ...
а тут речь идёт о знакомстве всего лишь))
по мне так уж лучше отказ...чем водить за нос)
а если так то проехали)