Прочие дела домашние

Шумные соседи, что делать?

Сосед молодой неадекватный пьянчуга, на разговоры не реагирует, били морду-это ненадолго, а еще грозится назло включать, да и за машину боимся (стоит наулице на стоянке), милиция -говорит ему просто сделай потише и уезжает, этот червь и на учете стоит но его никак не посадят. Что сделать, как законно найти управу?
по закону после 3-его заявления участковому и третьей беседы не увенчавшейся успехом после вашего 4-го заявления его обязаны привлечь и посадить на 15 суток за хулиганство и нарушение общественного порядка. Ходите и пишите заявления, добивайтесь, храбрость города берет, а вы с одним пьянчугой не можете справиться. Местная полиция не реагирует, пишите заявление в более вышестоящие инстанции и прикрепляйте копии своих предыдущих заявление участковому
Екатерина Парфянович
Лучший ответ
когда спит отключи автоматы в его квартире и прысни в них клей супермомент секунда. он их точно не включит. будет менять долго если алкаш.
Надо морду бить до тех пор пока не задумается о своём поведении в обществе!
Отключайте ему электричество, щиток в подъезде?
Разбейте щиток ему и дело с концом.
Детям шум спать не мешает )
Но закон на вашей стороне - не просто вызывайте милицию, а пишите заявления и обязательно получайте назад копию с регистрационным номером. А потом пачку этих заявлений покажите полиции с угрозой, что отнесете их в прокуратуру
Aijan Chalakazakova
отравите его паленой водкой. это единственный способ.
По закону - никак.
Д.
Дашулька ...
Били морду? Да вас самих надо в ментовку тащить... такое же быдло как и он...
Юля Кот
пристрели его
Пару раз вызовите милицию - надоест бегать, сами решат проблему
Ещё морду набейте...
честно вот мне совсем по фиг на соседей, про машину что это за улица/стоянка? а я бы вам тоже назло делала ибо вы судя по всему язва) вы миритесь с соседями, вы не королева, в доме надо дружить со всеми, ну с особо противными просто не здрасте ни досвидос) вы там остыньте